Tinochka• 14 февраля 2017

С днем влюбленных!!! Девочки, что получили в подарок?

Можно фото
Здесь на минутку• 14 февраля 2017
Валентинку подарил) одну мне, одну дочке. Мою получил рано утром,когда одевался и залез в карман брюк. Если бы не это, может к вечеру бы вспомнил про день влюбленных...или завтра

Коренная киевлянка• 14 февраля 2017
Хотела орхидею и парфюм
Gala-1986• 14 февраля 2017
парфуми Bvlgari Omnia Crystalline - давно такі хотіла, і ось мрії збуваються:), ще солодощі на кухні на столі залишив для нас з доцьою і магніт на холодильнику ’ Я вас люблю’:)))
feelfree• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
Pego????
Любящая болтать• 14 февраля 2017
Билет на концерт !!! ВУУ ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Пол кило конфет в кульке с валентинкой и никакой фантазии, зато типа с любовью
автор Tinochka • 14 февраля 2017
Ответ дляvikiss
автор, вы б еще ночью спросили
Кого хотели поздравить, тот уже с подарком

Капризуля• 14 февраля 2017
Я жду вечера
Устрою секси вечер. Купила красивую сетку и ещё кое что

Я хочу побути грішною
На ніч, чи хоча б годину…
Нестримною дикою кішкою,
Що нігті пускає в спину…
Що може губами вологими
На флейті чуттів заграти
І стати для тебе обрієм,
Стихією навіть стати…
vikiss• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
ааа, значит я уже 2 недели назад с подарком)
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2017
В этом году ничего, не до праздника, лежу в больнице
Ушла и Пришла• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
А шо це за звір такий? Навіть в 6-му класі дітки вміють Пежо англійської.буквами писати
Катастрофа• 14 февраля 2017
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..
Схема сыра• 14 февраля 2017
Мне мой постоянно что-то покупает но поскольку праздники (восьмое марта впереди), то в этот раз что-то особенное. Подарил золото и вот билеты на евровидение будут чуть позже ) а отметили в ресторане в воскресенье.
Улыбчик• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Девочки, вы жжете))) у меня пмс почти прошёл
Кривая спроса• 14 февраля 2017
Фууу
Ушла и Пришла• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
как же я люблю т9!!!!! Все,день удалося,спасибі Вам!
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Жесть я не заметила! ПОДНОСИКЕ!!!
Цикавенная• 14 февраля 2017
Блин, девочки. Не отмечаем сей праздник. Но на работе коллега поздравил поцелуем в щеку и конфетами.
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Этот т9 все мне обо@рал...

Инфотуфелька• 14 февраля 2017
Заказала белье Виктории Сикрет, но еще не приехало)), вечером ресторан и идем на концерт Мозги))
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ничего)
и ничего не получу - ушла от мужа, бо кАзел
И у меня такая же история.
90x60x90• 14 февраля 2017
Ничего не дарили. Я ему приник утром положила на тарелку в виде мишки с сердечком, а он мне кофе сварил (хотя и так варит ежедневно) и сердечко из бисквита вырезал:-) Спрашивал, что подарить, но сказала, что я его люблю ежедневно, а не только в день Святого Валентина. Да и купить могу себе абсолютно все, что хочу, собственно, как и он. На 8-е Марта вот хочу или браслет или татуировочку еще одну...Права хочу получить, так что там будет куда разогнаться. Хоят вчера сама себе джинсы купила, почти подарок:-)
Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Виздоровлюйте! Це найважливіше! Кому ми хворі потрібні
Не стесняюсь• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
на поносикеромантика
Моська-слон• 14 февраля 2017
Палочку
спальное место• 14 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ага. И сразу на Советчицу. Фантазерка
Та ради бога, вам жалко? Пусть помечтает
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Я вот пока отвела ребенка в школу, зашла в 2 магазинчика - так вот и у школы мамы все друг друга поздравляют, и в магазине продавцы, вайбер у меня пестрит сообщениями с открыточками, даже в группе родительской с учителем уже все друг друга поперепоздравляли. Тут на советчице всегда скопление какого-то удивительного народа, который с реальным миром не сходится :) У всех вокруг праздничное настроение. А на советчице две крайности - либо не отмечают, либо на любой праздник брюлики-машины-айфоны - при чем второй вариант наверняка в 99% просто выдумки, дабы раззадорить публику.
Кина_не_будет• 14 февраля 2017
а мне муж подарил себя)) он работает сейчас в другой стране, но приехал сюрпризом на 2 дня)).
КрытыхРынков• 14 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Огнетушитель
Вау! Ваш победил!
Луковая• 14 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Мой переплюнул, сказал - представляешь сегодня цветы такие дорогие, вот я их и не купил!
Жлобищеееееееееееее
мне даже слова не сказал