Tinochka• 14 февраля 2017

С днем влюбленных!!! Девочки, что получили в подарок?

Можно фото
Маруська Му• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
Ваш дорогой читает советчицу? )

Страхованная• 14 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
Рано утром секасом осчастливил, а ходит с таким видом, будто машину подарил))))
следующий секас на 8 марта?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2017
а мне любимый подарил очередной скандал. как же зае..ло вот это все-в субботу на руках носит,в понедельник мозг выносит
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2017
Учитель в вайбере только что прислала - родительский комитет вчера постарался :) потому пока советчица не отмечает, у нас даже в школах детки отмечают. Мое дите сегодня 16 валентинок понесло друзьям-подружкам.
Воздух в банке• 14 февраля 2017
Ответ дляGala-1986
парфуми Bvlgari Omnia Crystalline - давно такі хотіла, і ось мрії збуваються:), ще солодощі на кухні на столі залишив для нас з доцьою і магніт на холодильнику ’ Я вас люблю’:)))
Так красивенько!
Я натуралка• 14 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
ничего. И я ничего. Не думала что взрослы люди в отношениях вообще как-то замечают этот ’праздник’. У нас как-то принято больше дарить без повода
У мужа свой магазин обуви, в основном она мне и дарится, нужны еще одни ноги, а то до смерти не сношу:)
Может, мои ноги подойдут? Им всегда мало))
ПочтальЁнша• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Такой?

Первая леди колхоза• 14 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Я беременная, ехала от родителей с сумками. Он не встретил вовремя (приехал позже), ничего не сказал даже. Поругались. Пока ждали маршрутку, я замерзла. Взяла себе какао(он даже какао не купил). Дома вот покушал, то что мама моя передала и выругал... Мол:’я не просил чтобы мне передавали сумки. Чего я должен их носить.’(сумки от силы 5кг и ему пофиг, что я беременна и мне нужно питаться нормально) Блиннн, девочки. Машина стоит, а он беременную жену в день влюблённых маршруткой встречает( жрет, и ещё высказывает. Как бы мне хотелось нормального отношения, не говоря о цветах и конфетах. Наверное конец близок
Вам уже писали вопрос, поражающий своей новизной, зачем беременели от такого? Не расстраивайтесь, берегите себя и ребеночка.
КараПузовна• 14 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
ничего. не парюсь по поводу этого дня. подарки делать можно и на протяжении года если есть желание и возможность.
это точно! И болееправильно, чем сидеть ждать 3 подарка в год))))
Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2017
Туалетная вода Нина Риччи Луна

Люблю Нину Риччи
Раз одела не бу• 14 февраля 2017
Автор, а что Вам с фото чужих подарков?????
У нас секс был - обновили мое новое белье, так сказать. Мне фото выставить?
КараПузовна• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Вам сон снится))) вы даже не знаете, как пишется правильно)) куда уж остальное)
ТрубоДурочка• 14 февраля 2017
Ничего, муж только завтра приедит с семинара, и то врядли что-то подарит. Таких проблем с деньгами как сейчас еще не было у нас. А через неделю у меня др, тоже получу ’дулю с маком’(((
Сегодня отмечаю с дочкой
ПочтальЁнша• 14 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
:) если секс бывает так часто как и День Влюбленных то мужа вид вполне опрпвдан
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2017
ничего))) мы не празднуем...
Завтра годивщина свадьбы-это уже другой вопрос)))
Смайлик• 14 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ребенка !)
В этом году
А ребенок - это вещь, что его можно подарить? А Вы его делали без участия мужа, что это прям ему подарок?
Я натуралка• 14 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Сумма?
Как интересно.....
А я подумала что кокса 1700 гр. ....
Думаю - ого какой щедрый....
Мне такое даже в голову не пришло)) но вы креативно мыслите))
Вообще не факт• 14 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
мне даже слова не сказал
И мне
ДА да да• 14 февраля 2017
Ничего, принципиально не купил. Такой себя дурочкой чувствовала, когда он свои доставал мелкие подарочки, а еще и ребенку зашел вчера в школу валентинок купил. Блин, фигня, а так обидно. Я и малому подарочек положила, а сама стою как лох.
Девочки, с подарочками, это приятно, из таких мелочей наша жизнь и состоит.

фан L.O.S.T.• 14 февраля 2017
Ответ дляБезникая
++++++ согласна! мой мне подарил красивую шкатулку для украшений! хотя в обычные дни бывают подарки и поинтересней и подороже!
ооо какой супер подарок!!! можете скинуть фото или ссылку какая шкатулочка? я так хочу купить..но пока красивого и интересного ничего не нашла(
Капризуля• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как красиво !!!!!
А мы стенгазету рисовали
Раз одела не бу• 14 февраля 2017

Чет не верю, как Станиславский плохой актрисе...
Pego - это китайская залипуха под Peugeot?
Не за Будка• 14 февраля 2017
7 айфон и будет романтический обед в ресторане, ужин не получится...
Я натуралка• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красиво) А моя одну валентинку понесла - другу из параллельного класса)) Повзрослела, в младших классах всем подружкам валентинки тащила)
Чебурастик• 14 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
14 февраля - день, когда все девушки делятся на три типа. Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи... ЖЁНЫ...Я отношусь к 3-й категории и мне по***г
+100
Есть еще, правда, категория жены-одновременно мамы школьников. Вроде и по**г на праздник, но весь вечерночь печешь-рисуешь-клеешь валентинки детишечкам в школу
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ничего, вы очень всех порадовали))
Хорошо, что без фото)
Кусачая Я• 14 февраля 2017
праздник придуманный маркетологами для развода лохов,можете гуглить
Фрося_Бурлакова• 14 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
мне почему то кажется что лох тут - Вы.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему ДАЖЕ в школах?
Основной контингент празднующих - как раз школьники и студенты, а так же молодежь до 28ми лет.
Отчебучкина• 14 февраля 2017
Нож для пиццы и силиконовую лопатку! . На что это он намекает?