Можно фото
Капризуля• 14 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
поездку в аквапарк Бровары
я очень довольна
У нас классно, приезжайте
Ответ дляKsenyaD
Есть мужчины, которые говорят, не не понимают этот праздник, потому что не желают дарить подарки по календарю, а только по зову души. Но, как показывает практика, они не напрягаются ни в день Валентина, ни в остальные дни. А те, что празднует 14-4, щедры и внимательны и в другое время. Всех с праздником и хорошими подарками-))
Не соглашусь:)Либо мой муж-исключение.Дарит дорогие и нужные подарки просто так,14-е не считает праздником,а поводом для тех,кто не способен свою женщину удивлять в любой другой день в году или же считает этот день праздником романтиков.У нас так.Хотя зная мое отношение ко всем тематическим праздникам-всегда подарит цветы,ужин,духи,развлечение или другую приятную мелочь:)
Капризуля• 14 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
А сколько я в этот день подарков и поздравлений получаю, ведь у меня сегодня День Рождения
Девочки с праздником!!! Всем огромной и чистой любви

АнтиТанкист• 14 февраля 2017
батарейки и аккумуляторы :)
для вспышки, моим уже пару лет, начали быстро разряжаться.
Капризуля• 14 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Утром подарил колечко и букет роз, на днях пригнали новую машину, авто для семьи, но езжу в основном я. И главный подарок, сегодня утром на тесте 2 полосочки!))) После пережитой потери ребенка на большом сроке в прошлом году для меня сейчас это самый желанный и лучший подарок! Пока радуюсь тихонько
Всех с праздником, девочки! Всем любви и заботливых мужчин!
Розавенная• 14 февраля 2017
Ответ дляnadiuko
Счастья Вам и здоровья!!!Вы женщина-Любовь;)Этим все сказано:))С Днем Варенья!
Спасибо Вам!

Весотехник• 14 февраля 2017
Ничего. Мужа прогнала. Вот и сижу без подарка, без помощи и с 2 детьми на руках... Хоть работа есть - и то спасибо.
Я такое• 14 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Я беременная, ехала от родителей с сумками. Он не встретил вовремя (приехал позже), ничего не сказал даже. Поругались. Пока ждали маршрутку, я замерзла. Взяла себе какао(он даже какао не купил). Дома вот покушал, то что мама моя передала и выругал... Мол:’я не просил чтобы мне передавали сумки. Чего я должен их носить.’(сумки от силы 5кг и ему пофиг, что я беременна и мне нужно питаться нормально) Блиннн, девочки. Машина стоит, а он беременную жену в день влюблённых маршруткой встречает( жрет, и ещё высказывает. Как бы мне хотелось нормального отношения, не говоря о цветах и конфетах. Наверное конец близок
Ну и зачем вы с ним ?!еще и беременная?думаете после рождения ребёнка, он изменится. Промучаетесь несколько лет и разведетесь.
Ответ дляnadiuko
Вы сами себя и опровергли-) Дарит же Вам, потому что знает, что приятно будет-это главное. А то начнут орать ’Я не признаю Валентина, я не отмечаю 8 марта’. на последнее я ответила-милый, ты не отмечаешь, так как ты и не женщина, а мне это нравится. Все-)))
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2017
Мы с мужем очень рамонтичные. Вспомнили о 14-ом ближе к часу дня. Оба сказали:’О’). На этом поздравления окончена. Терпеть не могу пафосное:’Я тебя люблю’. Вы или любите друг друга или нет, доказывая это ежедневно чашкой чая, поцелуем или словами:’Ты сегодня устала, давай я ванну наберу’. Понимаю, когда молодёжь ерундой страдает, для них этот день способ признаться в чувствах в первые.
Ответ дляKsenyaD
Может и опровергла,но!Почему-то все подарки я получаю не день в день:))или к вечеру...Сегодня с утра ,например,опомнился,когда ребенок начал раздавать валентинки,мол,блин,девчонки,а какое сегодня число??Ждем вечера и папу:))
Админко• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..
ой сейчас действительно трудновато. один поносик и остается украсить розочкой
Ответ дляnadiuko
Ну и прекрасно, забыл, но сам и вспомнил-)) Посмотрите , что пишут ’ничего не подарил, так как о не признает-не понимает праздника влюбленных’. Зато себя понимает. Не люблю хитросделанных эгоистов просто-)
Радостина• 14 февраля 2017
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
На поносике и розочка...читайте, что пишите....
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2017
Утром подарил Рафаэло и валентинку, дочке ( 4 года) корону, она любит мульт ’Холодное сердце’ и коробочку конфеток . Она спрашивает :’а что за праздник?’ Я- день влюбленных, она - а как это ?
Морская свинка• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
Вы б хоть выучили, как марка машины правильно пишется. Счастливая вы наша)))
Девки так смешно смотреть, как вы хотите понты закинуть и на такой брехне попадаетесь))))
Печенюшка• 14 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Встречный вопрос: а что Вы подарили любимым мужчинам?
Тоже 7-й Айфон или просто себя любимую?
Писечку
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Мои подарочки. Крем сначала брала в пробничке, понравился - намекнула тонко)))
это вазон?
Карапулька• 14 февраля 2017
А мне муж делает подарки не 5 раз в год, а по требованию
В субботу вот приехали кожаные кеды на танкетке converse. На следующей неделе приедет спортивная одежда из Америки моего любимого бренда... И так каждый месяц какие-то приятности) Короче, балует меня)
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
ну при чем здесь это?????
Ну радует и хорошо, но неужели Вам не приятно получить и банальный подарок в банальный день влюбленных?? Вот не верю!!!!