Tinochka• 14 февраля 2017

С днем влюбленных!!! Девочки, что получили в подарок?

Можно фото
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Да, не люблю срезанные цветы.
красивый)

luda14• 14 февраля 2017
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляФеич
Ничего не подарил :)
еще не вечер!!!!
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляluda14
Чавонадо• 14 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Мы с мужем очень рамонтичные. Вспомнили о 14-ом ближе к часу дня. Оба сказали:’О’). На этом поздравления окончена. Терпеть не могу пафосное:’Я тебя люблю’. Вы или любите друг друга или нет, доказывая это ежедневно чашкой чая, поцелуем или словами:’Ты сегодня устала, давай я ванну наберу’. Понимаю, когда молодёжь ерундой страдает, для них этот день способ признаться в чувствах в первые.
Аналогично)) прям нас описали))
Карапулька• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну при чем здесь это?????
Ну радует и хорошо, но неужели Вам не приятно получить и банальный подарок в банальный день влюбленных?? Вот не верю!!!!
Мне абсолютно не важно, в какой день принимать дары от любимого мужа))
Я вот, засранка, вообще ничего ему не купила в этом месяце. То, что планировала заказать, приедет в Украину только к концу месяца.
Радостина• 14 февраля 2017
Меня мой муж удивил, что и дочкам подарки приготовил. Говорит, что мы же их любим! А когда младшая утром подарила валентинку, то и я полезла за припасенным холодильником для шопкинсами!

luda14• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
из года в год одно и тоже))
http://giphy.com/gifs/26xBJX7X9juZlax0s
Верочка 100%• 14 февраля 2017
ну у меня подарки совсем простые)) - плед, который хотела и... шоколад с зажигалкой (на ней надпись - название предприятия на котором работает)
пришел ночью со смены и принес шоколад и зажигалку)) - хотел сделать сюрприз), но больше ничего не смог купить
знаете, это впервые он сам купил подарок поэтому зажигалку спрятала в шкатулку - на память плед-то я все таки сама выбирала (как и обычно подарки), шоколад слопается), пусть зажигалка останется на память о том, что муж наконец-то понял, что подарки ценны не ценой, а вниманием и проявил это внимание не суммой)
пы.сы. я ему подарила раритетный набор шашек для доски 10х10, он сразу превратился в мальчишку и спросил: А где доска? теперь надо срочно искать и такую доску - просто я бестолочь) - я не знала, что это не запасные шашки в комплекте а как раз набор для доски 10х10 - я их брала потому что он любитель шашек), а эти такие красивенькие были в общем, блондинка я, натуральная
Феич• 14 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
еще не вечер!!!!
Да ничего не изменится и к вечеру :)) муж на другом континенте сейчас, так что мы пока даже на словах не обменялись поздравлениями :|
Kattti• 14 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Мой переплюнул, сказал - представляешь сегодня цветы такие дорогие, вот я их и не купил!
Жлобищеееееееееееее
Морская свинка• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..
А-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Девки, прекратите! У меня уже истерика от ваших подарков!!))))))))))))
Флюорография гуся• 14 февраля 2017
23 страници брехух
Kattti• 14 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Я жду вечера
Устрою секси вечер. Купила красивую сетку и ещё кое что

Я хочу побути грішною
На ніч, чи хоча б годину…
Нестримною дикою кішкою,
Що нігті пускає в спину…
Що може губами вологими
На флейті чуттів заграти
І стати для тебе обрієм,
Стихією навіть стати…
мечта)
Верочка 100%• 14 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
23 страници брехух
в смысле?
KsenyaD• 14 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
23 страници брехух
Вам ничего не подарили и даже не поздравили, да?
IQ 80• 14 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А что такое пего (pego)?
Ну блин, эксклюзив.
Kattti• 14 февраля 2017
Я вот одного не пойму,девочки которым дарят 7 айфоны,машины,билеты на самолет,ужин за границей и т.д. в этом плане(сразу извиняюсь за не культурный текст),КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???????????????????
krishina• 14 февраля 2017

Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На поносике и розочка...читайте, что пишите....
А вы не можете представить, что телефон исправил? Только поучать умеете?
luda14• 14 февраля 2017
Ответ дляKattti
делятся или мечтают))
но реально тут есть разные- разный достаток. разные отношения
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Жаль тут нельзя редактировать свой пост. Это банальная ошибка , а 30 с лишним человек порвало на части...
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляKattti
А что такого в седьмом айфоне ? Или билетах ? Мне не просто билеты дарили, а целый отдых и не один раз )) и даже не на праздники, а просто так) и айфоны, и шубы) не понимаю как это мешает присутствовать на советчице )
Пупуговка• 14 февраля 2017
на словах поздравили по телефону и все.нет настроения ни праздника ничего. да и денег нет,он врядле что-то подарит,я подарю кожаные тапочки ,если настроение будит..
Спасатель Малибу• 14 февраля 2017
А у нас сегодня 5 лет как расписались!Ещё ничего не дарил,на работе ненаглядный))))
Феич• 14 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
Так, все. Все с седьмыми айфонами и в шубах, встали и вышли :D
Kattti• 14 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
Простите что спрашиваю,а вам сколько лет и есть ли дети?
Верочка 100%• 14 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
И ничего и не жду, и ничего не дарю, так как мы праздник геев не отмечаем, мы празднуем праздник любви 8 июля, так как православные
о!) спасибо что напомнили) - еще теперь и 8 июля буду ему подарки дарить я и без повода это делаю, но с поводом интересней)
пы.сы. мы не геи и не православные просто сделать любимому подарок приятно в любой день), у меня полкалендаря уже этих поводов
а почему вы католиков геями называете? это же день святого католического или я что-то путаю?
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы заявление в этот день подавали..
Тепличная• 14 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Писечку
Я че то то же о ней родной, хрустальной вспомнила