Можно фото
Железная тетя• 14 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
о!) спасибо что напомнили) - еще теперь и 8 июля буду ему подарки дарить
я и без повода это делаю, но с поводом интересней)
пы.сы. мы не геи и не православные
просто сделать любимому подарок приятно в любой день), у меня полкалендаря уже этих поводов
а почему вы католиков геями называете?
это же день святого католического или я что-то путаю?
я и без повода это делаю, но с поводом интересней) пы.сы. мы не геи и не православные
а почему вы католиков геями называете?
Подставка для припева• 14 февраля 2017
мне мой подарил поход в салон
уже пришла
не скажу, что красавицей, потому как была чистка и мордень багровая теперь
уже пришла
Меня не звали• 14 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
А мне муж делает подарки не 5 раз в год, а по требованию
В субботу вот приехали кожаные кеды на танкетке converse. На следующей неделе приедет спортивная одежда из Америки моего любимого бренда... И так каждый месяц какие-то приятности) Короче, балует меня)
покажите пожалуйста! я конверсы обожаю просто) мои тоже к концу недели должны приехать)))
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
пы.сы. мы не геи и не православные
а почему вы католиков геями называете?
День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский[1][2][3][4][5][6].
У человека бурная фантазия.. хотя геи тоже празднуют..
Верочка 100%• 14 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
поиск выдает легенду про священника Валентина
и тут уже легенду написали
про геев слышу впервые
и тут уже легенду написали
про геев слышу впервые
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вот первый же поиск
Где вы геев нашли?
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляФеич
Да ничего не изменится и к вечеру :)) муж на другом континенте сейчас, так что мы пока даже на словах не обменялись поздравлениями :|
Ну почему же) деньги на карточку Вам на подарок решают этот вопрос (если есть конечно такая возможность). Не романтика конечно же, но внимание. Знаю как это. Мы тоже некоторое время так жили, общались по вайберу, скайпу. 9 часов с пересадками друг от друга. Да и сейчас далеко. Но хотя бы в Украине. Вот вырвался на выходных за тысячу км, приехал.
Верочка 100%• 14 февраля 2017
Ответ дляМотылек
мое отношение (на всякий случай, замужем и счастлива в браке)
это вам просто так), за то что насмешили картинкой)

Кюветчица• 14 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Сорри за оффтоп, а что за витамины? Заказала себе биотин, вот думаю может комплекс надо было брать.
все и сразу не очень хорошо. лучше курсами, биотин на 1 мес., потом цинк, потом селен и хром.так лучше усваивается, по крайней мере так моя подруга-дерматолог советует.
Кукарачка• 14 февраля 2017
не отмечаем, а бахнуть по шампусику и обдарится подарками можем и 13 и 15 и 16 и тд, для этого 14е не ждем, повод найдется, пусть даже это будет и день взятия Бастилии:)
Верочка 100%• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
спасибо!
а раз всё так - то пусть геи празднуют что хотят), они и НГ празднуют) - что ж мне теперь елку отменять?
Верочка 100%• 14 февраля 2017
Ответ дляОченьценная
8 го липня це по Москальські типа нововведення
тааак... чувствую сейчас мне еще один день подскажут)), а когда такой же праздник у украинских православных?)))
Ответ дляСхема сыра
Та ну это ж не совсем то:)
у нас не раздельный бюджет, есть карта на мое имя с его счета, но в таком случае можно сказать что он мне найки подарил, правда сам об этом не знает)))
Мы так встречались живя в разных городах, это очень сложно.... а сейчас он просто в командировке :)
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляKattti
Простите что спрашиваю,а вам сколько лет и есть ли дети?
Можно я не буду об этом писать в этой теме, все-таки она о другом ) лично я ни разу темы, чтобы чем-то похвастаться не создавала, но поверьте, тут много девушек/женщин, у которых шубы, айфоны и хороший достаток в семье. Каждый в советчице находит что-то для себя.
Я натуралка• 14 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Здесь многие писали, что не считаю деньги подарком и даже обижаются за такое на мужей. А для меня это один из лучших подарков, и моя радость растягивается на продолжительное время. Сначала я мечаю о покупках, потом их совершаю, а потом радуюсь тому, что купила!
И я такая же) Нет, конечно иногда приятно что-то получить в подарок от души - но вот даже колечко муж дарил - я рада, но сама бы выбрала другое, лучше бы спросил. Так что деньгами мне удобнее, ну или вместе выбирать.
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляФеич
Так, все. Все с седьмыми айфонами и в шубах, встали и вышли :D
Ой все, что-то я разговорилась
Мастер Пис• 14 февраля 2017
Ответ дляGala-1986
парфуми Bvlgari Omnia Crystalline - давно такі хотіла, і ось мрії збуваються:), ще солодощі на кухні на столі залишив для нас з доцьою і магніт на холодильнику ’ Я вас люблю’:)))
Как мило
Молодец он у Вас!
Кукарачка• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..

, супер, с праздником и спасибо Вам
Скелет дыни• 14 февраля 2017
А мы пьем шумпусик и не шампусик и 14, и 15, и в другой день)))))))))))
Детские_Будут?• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
тю, так и мы пьем и что?))))
nata-@lina-dim@• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
так зачиталась комментарии о вашем подарке что ’висьорбала ’ весь чай который ребенку приготовила от кашля , прозрела когда до дна чашки ложкой достала
вот честно я за вас рада , но надо было хоть в гугла спросить, что за зверь то такой ПЬЄЖО

Липка-прилипка• 14 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
Шелковую посмотрите, такую например )
Так шелк и брали последний раз. Без сексуальных вырезов, обычненькая такая, но очень красивая. И так обидно...
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляФеич
Та ну это ж не совсем то:)
Понятно ) ну тогда просто поздравить друг друга, главное же внимание )
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляКукарачка

, супер, с праздником и спасибо Вам
1 буква всего пропущена , а какой эффект! Все валяются)
Ещё вам не показывала как утро началось у меня...