Можно фото
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
Новенький что?)))
Капризуля• 14 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
7 айфон и будет романтический обед в ресторане, ужин не получится...
Ужинает с женой

Моська-слон• 14 февраля 2017
Мне неожиданно парфюм преподнёс. Я ему ничего, ибо за праздник 14 не считаю и даже не ждала никаких подарков
спальное место• 14 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Медведя подарил плюшевого. И красивую композицию из живых садовых роз в вазончиках. В плетеной белоснежной корзине с большим плетеным красным сердцем. Обожаю их! Дома ремонт, спальню купил и белоснежную детскую для дочери.
А можете написать модель детской? Тоже хочу дочери белую или слоновой кости.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
+100
Есть еще, правда, категория жены-одновременно мамы школьников. Вроде и по**г на праздник, но весь вечерночь печешь-рисуешь-клеешь валентинки детишечкам в школу
Хорошо, что у нас в школе каникулы.....
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кофе в постель) на поносике и розочка... у нас сейчас трудновато..
Отличный подарок
Пацака-задирака• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я вот пока отвела ребенка в школу, зашла в 2 магазинчика - так вот и у школы мамы все друг друга поздравляют, и в магазине продавцы, вайбер у меня пестрит сообщениями с открыточками, даже в группе родительской с учителем уже все друг друга поперепоздравляли. Тут на советчице всегда скопление какого-то удивительного народа, который с реальным миром не сходится :) У всех вокруг праздничное настроение. А на советчице две крайности - либо не отмечают, либо на любой праздник брюлики-машины-айфоны - при чем второй вариант наверняка в 99% просто выдумки, дабы раззадорить публику.
А барышни, которые пишут ’вас любят только на Валентина’ или ’нам не нужен повод для подарков’ или ’чем этот день отличается от других’ — уже заходили?
Капризуля• 14 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нож для пиццы и силиконовую лопатку!
. На что это он намекает?

Мне сразу на ум пришло только это
Рiж мене, бий мене, шаленiй!!!
Тому що i я вiд тебе шаленiю

ПочтальЁнша• 14 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вот это и денежку на шопинг. Банально, но все равно очень приятно.
Какие красивущие тюльпаны! Прямо весна наступила!

спальное место• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Учитель в вайбере только что прислала - родительский комитет вчера постарался :) потому пока советчица не отмечает, у нас даже в школах детки отмечают. Мое дите сегодня 16 валентинок понесло друзьям-подружкам.
А мои по 480 гривен каждыц на учебники по английскому
Носки на подтяжках• 14 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Такой?
Да!) Перед окнами дома поставил!))))
КрытыхРынков• 14 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, а что Вам с фото чужих подарков?????
У нас секс был - обновили мое новое белье, так сказать. Мне фото выставить?
Я не автор,но жду ваше фото с нетерпением))))
Пацака-задирака• 14 февраля 2017
А моего вчера на работе задержали до 22 (надеюсь, что не в сауне), так он, бедняга даже не вспомнил утром про того Валентина... А я ему тапочки подарила - они у него тоже никаких ассоциаций... Ну, может, кто на работе напомнит - сама не буду...
ПочтальЁнша• 14 февраля 2017
Я вспомнила, что я мужу подарила
Моя мама в гости на 3 недели приехала...
Благодаря ей мы хоть можем детей дома оставить и в Прагу съездить
А еще сходить в ресторан... По магазинам нормально пройтись.... И вообще .....
Дети занятые бабушкой автоматически становятся идеальными детьми...
Я натуралка• 14 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Это отлично, шопинг - наше все))
спальное место• 14 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Чет не верю, как Станиславский плохой актрисе...
Pego - это китайская залипуха под Peugeot?
Да, это как Адибас и Райбок))
Уси Пуси• 14 февраля 2017
Ответ дляКапризуля

Мне сразу на ум пришло только это
Рiж мене, бий мене, шаленiй!!!
Тому що i я вiд тебе шаленiю

валяюсь)))

Носки на подтяжках• 14 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
Покажите фото айфона)
Скорее всего, натНГ его получили (если получили) с пометкой ’’ это тебе и на День влюбленных, и на 8 марта!))))
От брехухи!))))
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Обожаю я т9
Мамзелькин• 14 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша

Спасибо! Это у меня так традиционно весна 14 февраля начинается с букета разноцветных тюльпанов. Стыдно признаться, но муж намного больший романтик, чем я. Он сам потом ходит и этим букетом любуется. И дочки тоже очень любят живые цветы. А я денежкам радуюсь и сразу начинаю мечтать о том, что я себе на них куплю.