Можно фото
КучМала• 14 февраля 2017
пока ничего, не виделись. Хочет подарить новый телефон, разбила своему экран недавно((
вообще хотилки мои муж знает и копит))
Жена брата Админа• 14 февраля 2017
Ответ для21Таня
муж подарил ХАСКИ
надеюсь у вас дом, а не квартира(т.к. в квартире собаке такой будет плохо)
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляTinochka
Кого хотели поздравить, тот уже с подарком
ну любовниц еще не все успели поздравить - с позаранку
Мне без сахара• 14 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
Ваша общая?
Я так потешаюсь, пока не развелись с мужем официально.
Липка-прилипка• 14 февраля 2017
Выбрала все, что хочу, с распродажи hm Англия. Довольна, как слон :))))
Липка-прилипка• 14 февраля 2017
Ответ дляHимфа
У нас многолетняя традиция - муж дарит бельё.
В этом году это ночная сорочка
А у вас такая ткань не электризуется? Я знаю дешевые электризуются, но в прошлом году тоже муж подарил за 200 долларов похожую и все равно - не могу спать - вся она облипает и бьется током.. ((((( Так и лежит
ГейСюда• 14 февраля 2017
ничего. всю ночь оебенку плохо было и скорая была у нас. такого точно никому не пожелаю.......
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Яяяяя только что ,блин ,как приятно !!!!!!!Новенький Pego,прямо перед окнами дома !!! Как я тебя люблю ,дорогой !!!!!!Ты всегда такие подарки даришь !!!
это ваша мечта?
Скелет дыни• 14 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Я беременная, ехала от родителей с сумками. Он не встретил вовремя (приехал позже), ничего не сказал даже. Поругались. Пока ждали маршрутку, я замерзла. Взяла себе какао(он даже какао не купил). Дома вот покушал, то что мама моя передала и выругал... Мол:’я не просил чтобы мне передавали сумки. Чего я должен их носить.’(сумки от силы 5кг и ему пофиг, что я беременна и мне нужно питаться нормально) Блиннн, девочки. Машина стоит, а он беременную жену в день влюблённых маршруткой встречает( жрет, и ещё высказывает. Как бы мне хотелось нормального отношения, не говоря о цветах и конфетах. Наверное конец близок
1. ’я беременна и мне нужно питаться нормально’ - ну так домасебе готовьте и кушайте если тяжело таскать, а муж не хочет
2. ’Наверное конец близок’ - тоесть не поздрвит на 8е марта, и тогда конец будет? Или как понять столь пафосное заявление?
Я в дамках• 14 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
новый флакон шампуня за 570 гривасов?
К чему этот выброс ?
Разве ещё кто - то дарит гели для душа , носки и шампуни на такие праздники .
Мне кажется , что это повседневная химия .
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2017
Блин, а мне вот это
я как увидела цену, у меня глаз дергается...амоооожно наличкой?)))
Самохвалова• 14 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
Ах вот оно что )) вот какой поворот)))
Ну тепер все зрозуміленько
Жена брата Админа• 14 февраля 2017
а мы идём вечером в ресторан и сказал там будет сюрприз в коробочке)
Я в дамках• 14 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
Кому там Pego подарували?
До речі, шо воно таке?
Мені МІрсІдеса вон гламурненького!
Нє, ну а шо?
Па бАгатому.
До речі, шо воно таке?
Мені МІрсІдеса вон гламурненького!
Нє, ну а шо?
Па бАгатому.
Мне прадо 150
младокошкина• 14 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
А моего вчера на работе задержали до 22 (надеюсь, что не в сауне), так он, бедняга даже не вспомнил утром про того Валентина... А я ему тапочки подарила - они у него тоже никаких ассоциаций... Ну, может, кто на работе напомнит - сама не буду...
Бывает;)
Мой тоде не вспомнил, правда и я его не похдравила и не напомнила. Если не растеряю пыл после работы приду с цветами и конфетами (цветы скажу что на работе мужчины подарили)))), а конфеты - подарок ему любимому ))))
Кыся-брыся• 14 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
Кому там Pego подарували?
До речі, шо воно таке?
Мені МІрсІдеса вон гламурненького!
Нє, ну а шо?
Па бАгатому.
До речі, шо воно таке?
Мені МІрсІдеса вон гламурненького!
Нє, ну а шо?
Па бАгатому.
давно?
Цветок Мира• 14 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Блин, а мне вот это
Как Вам аромат?
Катастрофа• 14 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Это просто беременные гормоны. Когда все все все просто трагедия!
Тоска в носках• 14 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
+1 тоже не понимаюпоздравлялок все и вся в день влюбленных пар..
Прям 2й новый год.
Просто в наши дни так мало счастливых моментов, что многие, пользуются возможностью и создают себе праздничное настроение и дарят друг другу подарки. Разве это плохо?
Пацака-задирака• 14 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Бывает;)
ну, я тапочки ему тоже только вчера вечером по дороге с работы купила )
Схема сыра• 14 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Шелковую посмотрите, такую например )
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как Вам аромат?
Я спешила и даже не нюхнула.... я боюсь его даже открывать, такое такое написано)) я даже не знаю такого)))