Поросенка• 02 августа 2013

Кто пользуется электросушкой для фруктов?

Хочу купить сушку.Подскажите у кого какая и довольны ли вы ею?
Сушка для фруктов и овощей SATURN ST-FP 8504 механическая-кто нибудь пользуется такой?
Пирожкиня• 02 августа 2013
У меня мирта на 5 отсеков. Пользуюсь второй год-супер. Сушит ведро яблок за один раз!!!!!!! Советую выбирать сушку, с высотой поддона (отсеков) не меньше 5 см,и вентилятор сверху)

Усатая полосатая• 02 августа 2013
у меня Ezidri уже давно, даже не помню сколько, довольна, про Сатурн не знаю
Birist• 02 августа 2013
Не покупайте ее. У меня есть подобная - слишком малая мощность и очень большие отверстия в решетках. Возьмите что-то подороже, например Ветерок ЭСОФ-0.5/220 (такая у меня также есть и ею я очень довольна:
http://m.ua/kata/417/3/
Ашотакова)))• 02 августа 2013
У меня Сатурн, сушила в ней помидоры, зал вала их оливковым маслом базилик и секции...дням дням:-) , огурцов ещё насушила, но как-то не пошли. Весь прошлый год игралась:-) :-) :-) потом отвезла родителям, они теперь сушат:-) единственное, поддоны местами менять нужно чтоб равномерно сушило,а то получается на нижних пересыхает а га верхних сырлвато
Ашотакова)))• 02 августа 2013
Сори за ошибки, с телефона пишу
Birist• 02 августа 2013
Автор, желательно брать сушилку мощностью от 500 Вт. В противном случае время сушки увеличивается почти в 2 раза. Именно так происходит в случае с Сатурном.
ирма• 02 августа 2013
у меня зелмер, 3 год ей, помимо фруктов и грибов, еще сушу мясо в ней.
Получаются такие снеки, по типу Обжерки, только вкуснее чем в магазине. Глубокие поддоны 4 шт, 2 уровня мощности. Я очень довольна, когда покупала, много мониторила и отзывов и по ценам-моделям.
Калёва Замалёва• 02 августа 2013
У нас Зелмер на 4 секции,за раз ведро яблок укладываю,уже 4-е ведро сушу,за сутки полностью готово.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2013
Отдалживала у знакомой сатурн но не знаю модификацию. Сушила грибы. Ужас. Пол кило грибов сохли сутки. И сушку не выключала ни на секунду. Пока высохли эти пол кило, остальные 10 кило покрылись плесенью.

Ашотакова)))• 03 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот я поддоны местами и меняла))) А сушит действительно долго, на солнышке быстрей высохнет)))