Я не в теме• 14 февраля 2017
Смешная французская комедия!
Всем доброе утро и с праздником! Хотелось бы сегодня посмотреть классную, действительно смешную французскую комедию! Многие видела. Очень понравились: Безумная свадьба, Бобро пожаловать, таможня дает добро. Заранее благодарна всем за советы!
Да Щас же• 14 февраля 2017
Супернянь и Сурпернянь 2 из старых люблю Не упускай из виду, Большая прогулка
Горизонтальный самовар• 14 февраля 2017
Мы смотрели Семейное ограбление с Жаном Рено, умора. Но смотреть только в украинском переводе. Переводчики постарались на славу.
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
’Ужин с придурком,’смешнее ничего нет из французких комедий.
спасибо большое , будем смотреть
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Любовь не по размеру)
уже смотрели, спасибо
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляShamota
посмотрите фильмы с Ксавье и Буном :-)
спасибо
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
недавно смотрела - Любовь с риском для жизни
спасибо
Svetlana_303• 14 февраля 2017
’Ремонт’ с Кароль Буке - очень смешная, особенно для тех, кто делает (делал)ремонт, ’Дом со скидкой’ с Буном, тоже про ремонт, ’Любовь от всех болезней’, ’Маленький Николя’ и ’Каникулы маленького Николя’, ’Чудовище’ и ’Великолепный’ с Бельмондо, ’Зорро’ с Делоном, вся серия про Астерикса и Обеликса
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2017
Недавно итальянскую посмотрели, вспомню название напишу (может кто за меня вспомнит). Там высмеивается итальянская система чиновничества, коррупция, южный менталитет. Нам это все ну очень близко, просто в больших масштабах.
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляSvetlana_303
Спасибо большое
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо
Svetlana_303• 14 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
К черту на рога - тоже очень смешная итальянская комедия
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляSvetlana_303
спасибо
Я не в теме
• 14 февраля 2017
Ответ дляyulia sel
Любовь от всех болезней.
спасибо , классный, уже смотрела.