Воленс-неволенс• 14 февраля 2017
какая должна быть скидка на амазон на игрушки, чтоб было выгодно с доставкой?
Многие пишут, что плей дог невыгодно из-за веса,но разве со скидкой минус 70 тоже будет не выгодно? В принципе интересует не только пей дог,какая должна быть минимальная скидка,чтоб реально с доставкой вышло выгодно и не дороже чем здесь?с минус 60 стоит покупать к примеру куклы?или меньше чем минус 70 нет смысла?
Пез Году Неделя• 14 февраля 2017
так пойти в магазин и сравнить.. и смотреть не на размер скидки, а на цену...