Кашка-маняшка• 03 августа 2013

Норковую шубку ХОЧУ

Господи, как хочется маленькую шубку из этих зверюшек бедных. Как бы на нее накопить, пока в декрете, куча других трат, а так хоцаааааааа. Где взять эти 2-2,5 тыс. американских рублей? Ну знаю, что сейчас закидают тапками, что совести у меня нет, но просто мечта моя
Я тут Живу• 03 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576519.html

Я здесь брала

svetik80• 03 августа 2013
мечта для того и есть - мечта :)
я тоже хотела 30 лет.муж не покупал. вот в прошлом году подруга подсказала про этот сайт - сама заработала на 2шт.
сильно ничего не изменилось - теперь приходится придумывать новую мечту
надеюсь - осуществлять буду не следующих 30 лет
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляsvetik80
мечта для того и есть - мечта :)
Вы имеет в виду, что на кидстаффе заработали на 2 шубы?
Тётушка Лошадь• 03 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6338362.html
PORKA• 03 августа 2013
Я в декрете подрабатываю и могу без проблем купить сейчас норочку, но вот только понимаю, что носить ее пока особо некуда. Сейчас живу в маленьком городе, в магазин что ли в ней ходить? Когда ребенок подрастет, может и куплю, если будет желание:)
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляPORKA
а кем подрабатываете, если не секрет, конечно? извините заранее, если в наглую - просто уже голову сломала, где бы денег раздобыть
PORKA• 03 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
пишу статьи:)
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, спасибо, я не такую хочу. Короткую, поперечную, рукав три четвери, без всяких поясков и капюшонов, воротник стойкой
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляPORKA
пишу статьи:)
ой, я тоже пишу, на адвего, но че-то видимо, вы или быстрее пишите или дороже платят :)

Петя-петушок• 03 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Я здесь брала
разве это шуба(((((
PORKA• 03 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже начинала с адвего, потом на фрилансе нашла постоянного заказчика и ушла работать напрямую. На адвего писала последние полгода от 2 у.е./1000 зн., но таких заказов было не очень много.
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Девочки, а вообще это, видимо, только в нашей стране тяга к внешнему шику, так сказать - сказывается серое советское детсво. Вот не принято же в Европе так наряжаться. Вот недавно прочитала в новостях, что украинцы покупают дорогие телефоны и машины премиум-класса, чтобы статустность показать. Вот и меня сия колхозная болезнь, видимо, не миновала
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляPORKA
ну я пишу по персональным заказам от 1,5 у.е., но редко когда могу настрочить на 10 долларов в день. Видимо не мое это. Вот и сейчас сижу, взяла заказ, а мысли о норковой шубе
Кисельная барышня• 03 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
это ж здорово МЫ ЛЮДИ ОДНОГО ДНЯ А ЗАВТРА ХОТЬ ТРАВА НЕ РОСТИ ПУСТЬ ЕВРОПА ЗАВИДУЕТ МЫ ЖИВВЕМ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ на зависть усем))))жизьнь коротка а они пусчай в своей европе в кредитах прозябають)))
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляPORKA
а, кстати, сколько на фрилансаре у Вас получается на 1000 зн.?
svetik80• 03 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
да! как раз это и имею в виду :)
у Вас много вещей? а у меня 3 шкафа-купе... и ребёнок уже пошёл в школу! вещи оставляла для следующего малыша - но с этим пока не тороплюсь. захватила все шкафчики... теперь больше свободного места в доме :)
а шубки очень носить и некуда :( - привыкла уже к спортивному стилю - тоже не дёшево,но гораздо удобнее!
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, мы тоже уже к кредитам привыкли. Вон сидит моя младшая сестренка, взяла в квартиру телевизор, который ели на стенку поместился, стоит кучу денег, дороже машины ее
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляsvetik80
да! как раз это и имею в виду :)
а ну Вы про это, я думала у Вас СП или что-то подобное
ЛисАпедная• 03 августа 2013
К шубе надо и машину, и сопровождающего. А то потом будете трястись

автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
да, с этим все нормально - не буду
Любительница• 03 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Я здесь брала
реклама
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
реклама
та ну - антиреклама
Тра Ля Ля• 03 августа 2013
Автор,не хочу Вас расстраивать, но потратите Вы свои 2 000 у.е. на шубу, а она у Вас после одного сезона начнет вся рассыпаться. Сейчас такое г.... везде продается, даже в Греции очень сложно найти шубу достойного качества, все Китай заполонил,вот так вот ((
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
вот блин, а как же выбирать? тут в продавалке у девочки нашла итальянскую за полцены... или что ходить с каким-то экспертом по магазинам? Получается, что все покупают на пару сезонов что ли?
Ленуська-Гарнюська• 03 августа 2013
Ответ дляsvetik80
мечта для того и есть - мечта :)
Сори - но я вам не верю !))
Ленуська-Гарнюська• 03 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вот ели будете покупать за 2 у е - так нормальная жилетка даже не стоит - качественный мех стоит дорого - и не теряет свой внешний вид с годами - с практики говорю
Ленуська-Гарнюська• 03 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Вы меня простите - н как вы собираетесь купить норку не видя мех ?
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
почему не видя мех? я просто сказала, что я видела объявление, я же не по интернету заказываю. Да, и вопрос, даже не в этом. Даже если я его увижу, чего я там пойму, если это моя первая шуба? А где, Вы, кстати, посоветуете покупать конкретно?
lunna-amar• 03 августа 2013
Автор, Вы и меня заразили) хочу белую с капюшоном
автор Кашка-маняшка • 03 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
ой, белый такие красивые и еще серый нра. Вот только не знаю - не маркие они?