Дедуськина бабуська• 14 февраля 2017
Симфизит, 9 мм.
Срок 35 недель.
Была у травматолога,сказал лучше кесарево(но в карточке написал только про таблеточки).
Вопрос:кто должен направлять на кесарево?У кого был такой диагноз?,как рожали?
Спасибо за ответы.
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2017
Почему в карточке не написал?
Врач который будет принимать роды, обязан об этом знать.
И в вашей обменке это должно быть написано.
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2017
у меня 9.5 мм. отправили к травматолугу. сказали, что он направляет на ЕР или КС. но я только на днях к нему попаду. у меня 37 неделя.
боли есть?какие таблетки выписал?
Женщинас• 14 февраля 2017
Диагноз написал в карточке? Только гинеколог,ведущий беременность, принимает решение каким образом будет родорозрешение,опираясь на диагнозы других специалистов.
Печальки.нет• 14 февраля 2017
У меня не было до, было после 30 мм. Было пипец. Ни в сказке сказать, ни пером описать.
Дедуськина бабуська
• 14 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему в карточке не написал?
Собиралась с дежурной бригадой рожать.
Дедуськина бабуська
• 14 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
боли есть?какие таблетки выписал?
Боли есть,хожу как уточка...Не могу название прочесть(
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А как вам расхождение в мм определили? Делали УЗИ? Тоже боли, сама уже не знаю, куда бежать, у нас врачи реагируют на расхождение только после родов, но меня такие перспективы не радуют.
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на Узи показало. мне узист сказал, что 9.5 мм это норма. хотя везде все пишут и говорят, что это много и отправляют на кс.
посмотрю , что травматолог скажет