Перловая Кашка• 03 августа 2013
ну а шо ж вы хотели?все старое просто немного усовершенствуют и на тебе-хит)так со всем))
Зоя Жорівна• 03 августа 2013
та, а вещи в горошек =) все возвращается =) Жизнь крутится по спирали
Дайте подуться• 03 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
Фотошоп рулит)
действительно была такая коллекция, причем не только ЛВ.
про ЛВ ходили слухи что запустили ее как протест или стеб из-за большого кол-ва копий сумок ТМ, причем эта уже страря коллекция, но почему-то именно сейчас активно начались обсуждения в интернете