Тра Ля Ля• 14 февраля 2017
Как лучше разместить детей в квартире?
Детки разнополые. Квартира у нас трехкомнатная. В одной из них живет бабушка. Это самая маленькая комната.
Думаю, как разместить детей.
Сейчас старшей 4,5. Спит в отдельной кровати.
Младшему 1,5. Спит пока с нами.
Хочу разложить их по отдельным кроватям. Как лучше было бы разместиться?
Двухярусную не рассматриваю, боюсь чтобы не свалились
Думаю, как разместить детей.
Младшему 1,5. Спит пока с нами.
Девальвация• 14 февраля 2017
В одной комнате-бабушка, вторая-ваша, а третья - детская. Влезет ли 2 отдельные кровати зависит от метража
Баррикадница• 14 февраля 2017
не свалится, можете рассматривать
мой с 4 спит на кровати-чердаке, ни разу еще не свалился, хотя высота больше метра
есть еще невысокие двухъярусные, у которых верхняя на обычной высоте, а нижняя - выкатная, но вот там больше шанс с верхней на нижнюю скатиться ибо бортиков нет
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2017
старшая с трех лет спала на втором этаже-внизу был шкаф и письменный стол,потом туда перебазировался младший,а старшая уехала учиться в другую страну
и никто не сваливался))
Болтушка Му• 14 февраля 2017
по-моему, единственный адекватный вариант - это двухъярусная кровать.
обычные кровати может и вместятся, но тогда места останется не так много. Это если принять, что у вас стандартная трешка и дети будут не в ’’зале’’ , а в комнате поменьше.
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
+100
А я с косою• 14 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
не свалится, можете рассматривать
У друзей ребёнок ночью свалился со второго яруса, и это в 10 лет было!
У моих одноярумсные, но с бортиком и то дочка раз вывалилась через этот бортик, потому я бы тоже не рисковала с двухярусными
Баррикадница• 14 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
ни разу за полгода, чесслово
при том, что ночью просыпается в туалет, сам спускается, все это без ночников и подсветок.... дети разные, я понимаю
Быстровочка• 14 февраля 2017
я всегда ратовала за то, чтобы детей размещали в самой большой комнате, автор, не скупитесь, сделайте классную детскую, кровать можно выдвижную.
Хи хи, ну ну• 14 февраля 2017
У нас трех комнатная, правда комнаты не проходные и детей трое. В самой меньшей- дочь, в чуть большей наша спальня и в самой большой двое мальчишек. Двухярусную рассматривали, но передумали, поэтому большую комнату отдали мальчикам, хотя изначально планировали делать из нее спальню- гостинную.
Трактор Вика• 14 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
не свалится, можете рассматривать
Наша только днем на 2, ночью истерика, разобрали и поставили2 отдельные