Каркуша Клара• 14 февраля 2017

подарую

17.5см стелька для двору
Плету интриги• 14 февраля 2017
Ото Вам с отправкой хочется заморачиваться, поставьте аювозле мусорки, заберут кому надо
автор Каркуша Клара • 14 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
там алкаші розтаскують і продають за бутилку водки(((
а тут може комусь дійсно потрібно
автор Каркуша Клара • 14 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
і мені не важко відправити до пошти іти 5-7хв:)
Natali-S• 14 февраля 2017
Нормальные сапожки. Даже на сменку. А мамы не все у мусорников рассматривают.Автор, молодец !
автор Каркуша Клара • 14 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Плету интриги• 14 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Про мусорку образно написала, я возле подъезда своего оставляю
Natali-S• 14 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я сама тоже порой присматриваю кому отдать или отношу в фонд, если еще поносить можно. Даже одежду отношу нашей нянечке в садике , жизнь такая. Сейчас пакет колготок насобирала, конечно ношеные, есть на выход, а есть только для дома, дачи. Если бы мне кто то помогал когда то, только благодарна была. завтра буду спрашивать мамочек, есть пара на примете. Выкинуть сейчас дело такое, бомжи и правда на рынок отнесут вещевой за копейки, или выкинут.
лев-0304• 14 февраля 2017
порваны? если нет , я б на дачу забрала... там просто обувь на недели две хватает )
автор Каркуша Клара • 14 февраля 2017
Ответ длялев-0304
зверху лиш потерті ,але цілі)
лев-0304• 14 февраля 2017
давайте ))