энциклопУдия• 14 февраля 2017
какой моб.интернет у Вас,киевстар ошалел!
Пакет киевстар онлайн за 70 грр
А оплатила уже 207 эт ужас,может посоветуете пакет или оператора другого
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2017
Водафон ’S’ за 50 грн або 500 грн на рік.. Перейшла з лайфа, бо лайф теж обнаглів, а водафон - все чудово 5 балів з +
лаМпочка• 14 февраля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
S 30 грн.
Тоже такой пакет.
Редиска Я• 14 февраля 2017
Водафон ред s или м, точно не помню. Тот что за 50 грн. Хватает и интернета и звонков на другие операторы с головой. Соц. Сети вообще безлимитные по этому пакету.
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
S 30 грн.
Тоже такой пакет.
XS - 35 грн, а S - 50 грнhttps://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-sml-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions
Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
S
КонФФетОшка• 14 февраля 2017
Лайф, + вайфай.
Лайф 69грн в месяц, 200смс, 200 минут, 3гига инета. Обычно остается 2 гига не использованных.
Перейти на другой пакет, в моем случае смысла нет , ибо все на лайфе + вайфай :)
Да, я блондинка!• 15 февраля 2017
Тоже был такой пакет на Киевстаре поменяла его , плачу 30 грн/мес ’Киевстар розговоры’ без инета.
Интернетом пользуюсь Водафон 30 грн/мес 500 мгБ + СМС+помойму еще 30мин.на др. Операторов