Пугачиха• 14 февраля 2017
Постельное белье выгоднее где покупать?)
Чупа-чупс• 15 февраля 2017
Если Вы в Киеве, то есть оптовый склад постелей турецких Ария-ехать в сторону КПП на Вышгород. Схему можно посмотреть в интернете на их сайте. Цены действительно опт. Выбор такой, что мой муж, который терпеть не может такие покупки, выходит больной от них , так как хочется все купить. Там есть и покрывала, шторы-тюли, полотенца и халаты. Раньше они и в субботу работали, а сейчас только буднип дни. Но выбор и качество просто - отпад.
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы только за Vilyta
отвратное
есть 2 комплекта и оба закошлатились
Сорока белобока• 15 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А на сайте оптовые цены?
Чупа-чупс• 15 февраля 2017
Нет. На их сайте цен вообще нет. Там только некоторые образцы из ассортимента есть.
Все сайты с ценами на их продукцию-это уже посредники. Разброс цен у всех разный.
У них на самом деле огромный ангар-склад с 3-мя залами. Ни на одном сайте всего количества ассортимента нет. У меня все подружки там все покупают. Но по расписанию работы лучше их набрать и уточнить(там на сайте и телефоны есть).
Наталочка77• 15 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за подсказку
західний_діалект• 15 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Это они?
Пугачиха
• 15 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Одесса)
західний_діалект• 15 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Да. Это они.
а как Вы к ним добираетесь на общественном транспорте?
Чупа-чупс• 15 февраля 2017
Ответ длязахідний_діалект
Чупа-чупс• 15 февраля 2017
Ответ длязахідний_діалект
Езжу машиной. Но, в принципе, там идет общественный транспорт с площади Шевченко. И если ехать в сторону Вышгорода, то они по левую сторону, там стоит щит с указателем(их рекламой), не доезжая развилки перед КПП.
Просто Мария• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
отвратное
есть 2 комплекта и оба закошлатились
у меня 4 комплекта и не кошлатятся
наверное, вы самое дешевое берете
Катька Пушкарева• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
отвратное
есть 2 комплекта и оба закошлатились
Ну, так не покупайте постельное из поликотона будет Вам счастье!
Дона Ко Ко• 23 февраля 2017
Ответ для16.03.80
Я тоже Ярослав покупаю ,беру толькоко сатин, другую ткань не пробовала.
Попробуйте еще сатин-жакард - это божественно! жаль что ’бамбук’ больше не продают(
західний_діалект• 25 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А на складе нужно купить на определенную сумму или там есть розница уже с накруткой?
Чупа-чупс• 26 февраля 2017
Если я к ним еду, то покупаю что-то на подарок или для себя. Торговлей не занимаюсь. Потому у меня покупки как у обычного покупателя(один-два комлекта чего-либо)-не опт так точно. Я, так понимаю, что если у них много брать, то наверное дешевле будет. Но не могу сказать наверняка. Там на сайте тел. есть, можно спросить.