Конфиденциальность• Изменено 2 часа назад
Купили бы очень дорогую машину?
Если мужчина хочет
Тихомандражная• 2 часа назад
В смысле, если мужчина хочет ? Вы завели себе альфонса и хотите купить ему машину ?
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Чоловік хоче купити авто, а ви маєте купити???
Чи то ви не вмієте формулювати думки?
Карма хамелеона• 2 часа назад
Насколько дорогую? Я хочу гелендваген , муж Nissan gtr , если продам 3 мои ,куплю гелик , старый где то 2020, если он продаст 2 его - тоже получит мечту, но 2014 . Но не выгодно, дорого обслуживать, поэтому есть о чем мечтать
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Я Альфа Ромео Спайдер хочу, коллекционный
Меня много• 2 часа назад
А у мальчонки кроме желания , что то есть? Или- мама, ну, купи машинку?)
тогдалия• 2 часа назад
Хочет вам купить? Или хочет, чтобы вы купили ему?
Мой муж хотел и купил мне в прошлом году дороге авто
ФрекенБок• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Зачем вам столько хлама? Вы коллекционируете металлолом? Уже бы давно продали все корыта и взяли по одному нормальному авто
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Какое?
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Да у меня норм авто- 2024, 2021 и 2018 года, для жизни и работы, выгодно и удобно, мужу так же . Учитывая расход и страховку мы в плюсе, но всегда же хочется что то прям мечта
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Ну как зачем? Написать на советчице у меня на семью 5 машин
не каждая может таким похвастаться. А то что это уже хлам никто ж не признается. Даже норм тачку новую из салона не купить продав три, это жесть. Зачем такое содержать и обслуживать
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Тайкан
Я думаю, автор имела в виду чтото за миллион...
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Не знаю, что думала автор, но миллион - это 20 тысяч евро)
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Нет, милилион - это миллион, а не 20 тысяч. Написано ’очень дорогую’
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Миллион долларов?)