Пушап Мі мі• 10 марта в 20:22

Замужние, что вы покупаете за свой счет?

Часто читаю что если замужем то все должен покупать муж от трусов до косметики или обуви жене. А если жена работает или имеет пассивный доход - на что потратите и тратите ли вообще свои деньги?
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:07
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не працюю останніх 13 років, після народження дитини. До того, до моїх 33-х років, працювала, але всі витрати на сім’ю на чоловікові за всі 20+ років шлюбу. І вважаю, що це правильно. Навіщо тоді виходити заміж, погано жити я і сама зможу.
Никто не выходит замуж с мыслями,что муж не будет обеспечивать: у всех надежды на лучшее)
Радість моя• 10 марта в 23:11
Ответ дляСонячний зайчик
А почему не наоборот,у Вас больше ЗП?
Нет, у мужа больше, он в зсу, карта у меня, привыкла его зарплату откладывать
Все питаю зарання• 10 марта в 23:12
Адміни ,прохання : припиніть оцей булінг на форумі 🤬
Заходиш у тему , а там жах якийсь .
Це явище стає тут масовим .
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:17
Ответ дляВсе питаю зарання
Заходиш у тему , а там жах якийсь .
Це явище стає тут масовим .
Так главное,анонимы нападают на не анонима и у нее нет никакой возможности защититься. Как суд без адвоката
Гарні диньки• 10 марта в 23:18
Еду покупаю и всех одеваю, иногда за мебель плачу. Муж отдых,кредит, коммуналку и на выходных продукты.
Я не инвалид, чтоб мне трусы мужик покупал. Я сама в состоянии себя финансово обслуживать. И духи сама куплю, и бриллиант. Такой у меня характер, независимый. Мне так хорошо, что нужно, то и куплю и именно какое хочу. И профессия у меня такая, где мало женщин. Но внешне я прям девочка девочка, работаем на контрасте
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:22
Ответ дляГарні диньки
Уважаю. А то, как почитаю,что люди никогда не работали вообще, просто хочется спросить: что можно днями делать 20 лет подряд
Гарні диньки• 10 марта в 23:22
Ответ дляСонячний зайчик
Я не знаю, как можно не работать. А зачем тогда учиться
Молчалка• 10 марта в 23:25
Ответ дляСонячний зайчик
Всё что хочется, не подстраиваясь под расписания как автобус.
А как можно жить так, чтобы самое интересное что есть, это была работа, и больше некуда себя деть?
Видна міленіалка• 10 марта в 23:26
Ответ дляГарні диньки
А как можно учиться, а потом хреново работать? Но большинство так и работают.
Молчалка• 10 марта в 23:28
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:31
Ответ дляСонячний зайчик
Дякую, але я абсолютно не печалюсь убогими, справді, вони мене навіть веселять)))
Вумна вутка• 10 марта в 23:32
Все, що треба/хочу, те і купляю. З 18 років утримую себе самостійно. Бюджет спільний, але я значно краще заробляю, ніж чоловік.
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:35
Ответ дляМолчалка
Вы читали вообще вопрос в теме?
Никто не писал,что самое интересное это работа.
Ооо клоуна купили: муж выделил 50 грн на Аврору а вы здесь тратьте их проказницы
Все питаю зарання• 10 марта в 23:34
Ответ дляСонячний зайчик
Та заіпали вже .
То борисфенку , то лав , то ще якусь жертву находять і зграєю починають топити .під анонімом .
А потім «діти булять один одного «.
Та ж в таких мамаш й діти притрушені .
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:34
Ответ дляГарні диньки
Вон вам и мне уже налепили вечные домохозяйки клоунов))
Зашли одним глазом прочесть,на что взрослые люди,у которых есть свои личные деньги, их тратят
Все питаю зарання• 10 марта в 23:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Та справа не в печалі , а в повній анархії .
З якого дива хтось має читати оте лайно ?
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Це факт, тут підтримую.
Але цього лайна в кожній темі
Молчалка• 10 марта в 23:36
Ответ дляСонячний зайчик
Из-за чего вас так подкинуло?
Молчалка• 10 марта в 23:38
Ответ дляСонячний зайчик
Вы читали вообще вопрос в теме?
Очень жаль что у вас такой печальный опыт замужества. Проработайте его с профильным специалистом на заработанные деньги, и займитесь лечением второго глаза. Чтобы проецировать на других свои проблемы
А вы вообще читаете, что пишете? Я прокомментировала именно ваше сообщение, а не старт пост.
Вот интересно кем работают люди с такими интеллектуальными развитием?) И что могут заработать?
Все питаю зарання• 10 марта в 23:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Це факт, тут підтримую.
Але цього лайна в кожній темі
То нехай боряться з ним .
Перетворили форум у помийну яму .
Вбигудях• 10 марта в 23:38
Ответ дляФиона Шрековна
Свои деньги я ни на что не трачу.
Че, в гроб вам покладут?...
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:38
Ответ дляМолчалка
Странно объяснять взрослым людям,зачем работать
Фиона Шрековна• 10 марта в 23:39
Ответ дляВбигудях
Че, в гроб вам покладут?...
Нет, зачем? Я не фараон
Молчалка• 10 марта в 23:42
Ответ дляСонячний зайчик
Вы совсем не придерживается нити диалога, перетрудились на работе? А у вас кто-то просит объяснений? Это вы тут озадачились своим наболевшем. Взрослые люди не работают, потому что могут себе это позволить, а вас это триггерит, сколько бы вы ржущих смайлов здесь не ставили.
Love_Love_Love_• 10 марта в 23:42
Ответ дляВсе питаю зарання
То нехай боряться з ним .
Перетворили форум у помийну яму .
Ну хто позбавиться хейтерів
Все питаю зарання• 10 марта в 23:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну хто позбавиться хейтерів
Ага 👍
Гроші ж не пахнуть
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:44
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 10 марта в 23:44
Ответ дляСонячний зайчик
Взрослые люди умеют не работать.
Фиона Шрековна• 10 марта в 23:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну хто позбавиться хейтерів
Та пусть хоть с вас начнут....
Сонячний зайчик• 10 марта в 23:46
Ответ дляФиона Шрековна
Взрослые люди умеют не работать.
Ага,деньги фея приносит