Девушка Прасковья• 14 февраля 2017
35 лет, все привычно
Муж, ребёнок, домашние дела. Думать даже не могу о ком-то другом, даже не представляю кого-то рядом кроме него. И не потому что люблю не могу. Просто вот как то лень что ли? А у вас как? До 30 лет была в активном поиске и душа тянула на поиски идеального принца, влюбляламь, а сейчас как-то. Неужели способность влюбляться с возрастом пропадает?
Пешеходик• 14 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
В таком приклонном возрасте я бы вязала мужу носки..
начните пока с букваря
до 35 успеете выучить
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Приклонном?)) А я кстати могу)) блин, и вязала до 32)) не тянет
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2017
Прикольный это как? Мне 36 я уже пропустила или еще все впереди?
Пыхтелка• 14 февраля 2017
способность влюбляться не пропадает. только теперь любовь можно затушить - пока подумаешь, как все это ломать и строить заново и стоит ли оно того, так и любовь угасает. это если дать себе время на раздумья, а не бросаться в омут.
с возрастом становишься практичнее.
я могу себя представить с другим. но уже не уверена, что другой будет лучше, что сможешь притереться, что ребенку будет комфортно в новой среде, что ты потянешь быть ’королевой’ (нет 20-летней уверенности в себе и своих данных, нет той беззаботности и тяги к авантюрам) - а муж-то тебя уже принимает такой, какая ты есть повседневно...
с возрастом становишься практичнее.
Пыхтелка• 14 февраля 2017
а вообще, если ответить на ваш пост, автор, влюбляешься с меньшей или большей силой каждые 1,5-2 года. просто для себя. для окрыленности, так сказать. и после 30 тоже. правда, мне 34.
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
По теме: у меня все точно так же. Думаю, все переросло в привычку + реально лень делать что-то, если все уже как бы сложилось.
значит я не одна такая)). Знаю на 200 процентов, что вме варианты, которые могут появиться- ногтя моего мужа не будут в итоге стоить. Причём это объективно. Так всегла и получалось. Когда мы только начинали. То жили, то не жили вместе. У меня то с ним отношения, то с другим. Он всегда всех на голову выше оказывался. А я как бы делала выводы. Но такое приятное чувство влюблености...
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
Не, у меня уже лет 5 такого не было, мне просто даже не а кого. Мамбу не люблю, есть там анкета, но не заходила года 2, писали раньше какие-то идиоты. Не интересно
Бабайко• 14 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Девушка Прасковья
• 15 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
с возрастом становишься практичнее.
Так очень много таких. Которые разводятся. Влюбляются, крутят романы. Или у них просто в личных отношениях не так гладко. Вот они и в поиске? Я вот думаю может надо активищировпться, а то совсем разленюсь и стану неинтересной мужу? Он любил меня завоевывать.
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2017
Автор, лучше не влюбляться
от добра добра не ищут...у меня также было (все обыденно)...влюбилась, разрушила...теперь новая семья, ребенок...вернуть бы время назад, не ломала, то что строилось годами
Девушка Прасковья
• 15 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, лучше не влюбляться
Надо опять влюбиться. Лучше в мужа. Говорю -поехали в Париж. Может нас там накроет?)
Девушка Прасковья
• 15 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, лучше не влюбляться
А расскажите, если не сложно вашу историю. Будет поучительно
ничевока• 15 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
вы просто не можете выйти на новый уровень личности - дальнейшего духовного развития, и хотите ходить по кругу накроет-не-накроет-любовь-морковь
Приму в дар• 15 февраля 2017
Как хорошо когда есть стабильность.
Плохо,что не все это понимают.
Дом, где горит свет в окне и тебя ждут.
Супруг который уважает и ценит.
Дети здоровые и веселые.
Жизнь, в которой есть гармония и спокойствие,уверенность в завтрашнем дне,поддержка.
Но нам все мало,нужны приключения и всякая хрень.))
Мне 40 на приключения не тянет.Я не потеряла способность любить,только несколько лет как обрела.По молодости только амбиции,требования,страсти и полный хаос в башке.Теперь реально смотрю на вещи.
Плохо,что не все это понимают.
Дом, где горит свет в окне и тебя ждут.
Супруг который уважает и ценит.
Дети здоровые и веселые.
КротоТо• 15 февраля 2017
Автор, займитесь чем нибудь полезным для себя! Добавьте адреналина в свою жизнь, имея за спиной надежную базу, тыл в виде прекрасной семьи. Почему чувства влюбленности и страсти должны относиться только к человеку? А как же хобби, новые личностные горизонты в профессиональной сфере, путешествия....... Все это дает такой энергетический заряд, такой подъем, что иногда отношения с противоположным полом меркнут на этом фоне.
Девушка Прасковья
• 15 февраля 2017
Ответ дляничевока
Да нет, слишком я к ней сейчас скептически отношусь, но вспоминаю то чувство крыльев за спиной и ощущение, что я все могу, прям жалею
Я тут с краю постою• 15 февраля 2017
В 35 лет жизнь только начинается. А любви все возрасты покорны.
Девушка Прасковья
• 15 февраля 2017
Ответ дляДля драки
На этом пока выезжаю) это есть!)
ничевока• 15 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
вообще-то я как раз об этом
Пыхтелка• 15 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Как хорошо когда есть стабильность.
Плохо,что не все это понимают.
Дом, где горит свет в окне и тебя ждут.
Супруг который уважает и ценит.
Дети здоровые и веселые.
Плохо,что не все это понимают.
Дом, где горит свет в окне и тебя ждут.
Супруг который уважает и ценит.
Дети здоровые и веселые.
так это вы описали идеальную картинку.
а если нет дома, спокойствия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, поддержки мужа и т.д.
вот тогда и тянет влюбиться. в кого-то призрачно-хорошего, потому как слабо знакомого.
а автору с ее возможностью в парижи ездить и знанием, что муж на голову выше всех, действительно стоит влюбляться год за годом в супруга. в посторонних незачем
Приму в дар• 15 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
так это вы описали идеальную картинку.
Что то мне подсказывает, что у автора ситуация близка к идеальной картинке,ей скучно и это читается.Мы не обсуждаем здесь проблемы в семье,тема не для поплакаться.Потому и выводы соответствующие.
Пыхтелка• 15 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
согласна.
но я посчитала, что в целом теме обсуждаем ’До 30 лет была в активном поиске и душа тянула на поиски идеального принца, влюбляламь, а сейчас как-то.’
а плакаться - нет, ’сам не хачу, слюшай!’
Добрый Жук• 15 февраля 2017
Странно и непонятно, автор вы любите своего мужа, как говорите??? Или просто себя в этом убеждаете ,когда любишь,есть эмоции, есть полная картинка, а вы ищите влюбленность и вы еще очень молода чтобы тасковать. Найдите себя, вы просто потеряли смысл в жизни.
сама себе прекрасная• 15 февраля 2017
37 лет влюбилась в мужика на 20 лет старше,сорвала напрочь крышу ,стала сексуально-озабоченная как кошка.Я понимаю это моя последняя любовь,надо успеть напиться и налетаться.
Ответ дляПриму в дар
Как хорошо когда есть стабильность.
Плохо,что не все это понимают.
Дом, где горит свет в окне и тебя ждут.
Супруг который уважает и ценит.
Дети здоровые и веселые.
Плохо,что не все это понимают.
Дом, где горит свет в окне и тебя ждут.
Супруг который уважает и ценит.
Дети здоровые и веселые.
Как же вы правы. Подписываюсь.