Девушка Прасковья• 14 февраля 2017
35 лет, все привычно
Муж, ребёнок, домашние дела. Думать даже не могу о ком-то другом, даже не представляю кого-то рядом кроме него. И не потому что люблю не могу. Просто вот как то лень что ли? А у вас как? До 30 лет была в активном поиске и душа тянула на поиски идеального принца, влюбляламь, а сейчас как-то. Неужели способность влюбляться с возрастом пропадает?
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
37 лет влюбилась в мужика на 20 лет старше,сорвала напрочь крышу ,стала сексуально-озабоченная как кошка.Я понимаю это моя последняя любовь,надо успеть напиться и налетаться.
неужели так все было грустно, что пришлось в дедугана вцепться?
сама себе прекрасная• 15 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
суперово
Девушка Прасковья
• 16 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Как последняя? А до сколько вы жить собираетесь?
Девушка Прасковья
• 16 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Странно и непонятно, автор вы любите своего мужа, как говорите??? Или просто себя в этом убеждаете ,когда любишь,есть эмоции, есть полная картинка, а вы ищите влюбленность и вы еще очень молода чтобы тасковать. Найдите себя, вы просто потеряли смысл в жизни.
Я не тонкую, а вы после 15 лет танцы с бубном с мужем каждый вечер устраивает, и все как в первый раз? И даже секс, ? Если да, то такое редкость и отнюдь не норма))
Девушка Прасковья
• 16 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Что то мне подсказывает, что у автора ситуация близка к идеальной картинке,ей скучно и это читается.Мы не обсуждаем здесь проблемы в семье,тема не для поплакаться.Потому и выводы соответствующие.
У меня да, ситуация близка к идеальной и то что этот идеал достигнут немного расстраивает