Праздничный сервиз• 15 февраля 2017
первый прикорм, баночное питание
впервые хочу дать ребенку мясо индейки, купила баночку Хипп, 80гр, дать нужно на пробу совсем чуть чуть, а с остальным что? выбрасывать?
или можно через сутки дать?
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
я имела в виду, впервые в жизни ребенка
а так, первый прикорм был овощи, потом каши
все постепенно, без нагрузок ЖКТ
Мэри Попкинс• 15 февраля 2017
Автор! Не занимайтесь ерундой. Покупайте обычное мясо, отваривайте и на блендер с овощами. А то потом от банок не отучите!
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
магазинное мясо стремно покупать, для ребенка
домашнее есть только курица - родители выращивают
Барбитта• 15 февраля 2017
Почитайте, на баночке написано должно быть. А про баночки: первый мясной прикорм я тоже давала из баночки, потом перешли на домашнее, переход прошёл нормально, даже не заметили!
Сладкий лимончик• 15 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

А в баночках оно - какое?! Базарное?
Праздничный сервиз
• 15 февраля 2017
в баночках проходит сертификацию
а в маркетах аргентина/польша и 100раз перемороженное
gjdfhtujbcn• 15 февраля 2017
Почитайте внимательно состав на баночке, там помимо мяса ещё много всего не полезного для ребёнка. Купите филе индюшки и сами сделайте пюре