Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2017
Шрамы от подтяжки на груди и секс
Девчата , посмотрите со стороны, как поступить?
Я вроде девочка не маленькая, а переживаю)
После кормления сделала подтяжку груди , прошло только несколько месяцев. Шрамы еще видня, не посветлели. В виде якоря. На ореолах уже не видно,а вот вертикальная и под грудью видно,что темно-розовые полоски..
У меня отношений как таковых близких нет, но есть мужчина, с которым намечается секс в первый раз. Мужчина мне нравится очень,боюсь его спугнуть шрамами своими) Думаю это будет днем, светло, полумрак не сделаешь)
Как вы считаете, стоит ли его предупредить заранее ,чтобы не испугался, я же не знаю как мужчины реагируют на такое в первый раз))) Может фото ему выслать, в общем не знаю я. Посоветуйте)
Или не парится, типа так надо и у меня тату?)))
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
расскажите лучше о подтяжке. Довольны? Больно было?
мне бы по теме))
подтяжкой довольна ,конечно! Висели мешочки до пупа, свой размер был 3-4, после кормления упали..комплекс все дела
Болело первые пару недель, потом все ок) Форма красота, а вот шрамы дело индивидуальное..
УлыбАчка• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы по теме))
еще вопрос не по теме))подтяжка-это когда импланты не ставят?правильно?
может можно корректором немного затушевать?
У меня шрам от внематочной-от пупка и вниз-посветлел лишь лет через пять((
Шкура Шуры• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы по теме))
Если форма отличная, то чего переживаете? А шрамы - это уже не так критично, заживут, посветлеют
Работать надо• 15 февраля 2017
Как вариант: кружевное боди и не снимать!
Второй вариант: сконцентрируйтесь на партнере , а к себе ( к верхней части ) кокетливо не подпускать.
Третий вариант: отложить секс на определенное время,пока Ваш комплекс не иссякнет.
В гости звали?• 15 февраля 2017
по теме: ничего высылать не стоит....нормальный человек отреагирует нормально
не по теме: где делали и что по стоимости? ))
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
форма да. супер. Но шрамы не эстетично смотрятся пока( не знаю.. вдруг не встанет у человека..
Марс атакует• 15 февраля 2017
ну Вы конечно придумали фото прислать
фото шрамов? даже не знаю, что сказать
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
спасибо! там такой партнер,ухх, боюсь все части тела будут изучены )))
про боди нужно подумать)
Шкура Шуры• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
гоните его в шею тогда
вам нужен мужчина, нормальный мужчина поймет
Вот такие мелочи это уже проверка на адекватность человека. Если ему не понравятся ваши шрамы, то о чем можно говорить дальше и как строить отношения?
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
да. шрамы у всех по разному заживают. и светлеют
подтяжка может быть и без имплантов и с имплантами. Доступ предлагает хирург смотря какой у вас материал, а вы выбираете. Я выбрала якорь,т.к. у меня был большой птоз (обвислость) и форма при якоре получается самая красивая
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
гоните его в шею тогда
ну вот поэтому я и пришла за советом) Я еще не знаю наперед его реакции. Может и норм отреагирует) Спасибо!
Отношений у нас не будет Только секс.
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
спасибо)
делала в Киеве
цена без имлантов была 3000евро
с имплантами 4500евро
делала в Киеве
цена без имлантов была 3000евро
с имплантами 4500евро
Шкура Шуры• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отношений у нас не будет Только секс.
Ааа.. ну дело ваше.
Для меня секс=отношения. Про другое и подумать не могла.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отношений у нас не будет Только секс.
да чего вы паритесь. Не надо ни о чем предупреждать, фото слать. ведите себя максимально естественно. отталкивают людей не шрамы и т.д. а именно закомплексованность партнера. ведите себя как королева и к вам так и будут относиться.
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я постараюсь )
спасибо!
Сарафанное радио• 15 февраля 2017
Думаю лучше сказать, что вы делали пластику и переживаете из-за следов.
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
я тоже изначально думала словесно спросить как он относится к этому..
спасибо
Сарафанное радио• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо
Никакой мужчина не ожидает увидеть шрамы, это понятно)) Сам он к этому точно не будет готов.Я б с таким сюрпризом не рисковала. Уверена, если вы выскажете свои переживания он скажет что это не имеет значения и нормально воспримет.
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
спасибо!
Доктор Варвар• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо)
делала в Киеве
цена без имлантов была 3000евро
с имплантами 4500евро
делала в Киеве
цена без имлантов была 3000евро
с имплантами 4500евро
и почему кусочек счастья сейчас так недешево
мечтаю тоже о подтяжке, но супруг твердит, что ему все нравится
точно жлоб и гнать взашей!
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
точно жлоб и гнать взашей!
))) не надо гнать
я сама заработала, сама сделала. был выбор между купить машину или избавиться от комплекса..
я выбрала второе
на машину заработаю)
я выбрала второе
на машину заработаю)
Доктор Варвар• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
))) не надо гнать
я выбрала второе
на машину заработаю)
я выбрала второе
на машину заработаю)
у нас пока не закрыт пунктик собственного жилья, посему сиси мои явно не в приоритете с такой стоимостью подтяжки. Буду мечтать и поставлю на работе баночку для чаевых ’for Tits’
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
все будет! главное- желание)
Схема сыра• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы по теме))
По теме- у меня импланты стоят, шрамы подмышками, и их практически не видно, но что такое грудь после увеличевающей маммопластики?? Это грудь, которая всегда идеальной формы, да она мягкая на ощупь, да она подвижная-как натуральная, но лежа она не распластывается в ноль..буквально чуть чуть и держит красивую форму всеравно))) своему мч сказала сразу после секса..вот в прямом смысле слова-он слез мы отдышались и я ему в шутливой форме мол не будет ли у тебя психологической травмы? Ужас-ужас!! И так далее, он только посмеялся)
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
спасибо! у вас мч, а у меня просто мужчина с которым секс ради секса. И мне важно, чтоб у него все стояло,а не упало от испуга))) Поэтому я и напридумывала себе..
Схема сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так тю, это сейчас он мой мч, а тогда бросил все и приехал ко мне в Киев, меня-фею охмурять))) так что ситуация похожая))