Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2017

Шрамы от подтяжки на груди и секс

Девчата , посмотрите со стороны, как поступить?
Я вроде девочка не маленькая, а переживаю)
После кормления сделала подтяжку груди , прошло только несколько месяцев. Шрамы еще видня, не посветлели. В виде якоря. На ореолах уже не видно,а вот вертикальная и под грудью видно,что темно-розовые полоски..
У меня отношений как таковых близких нет, но есть мужчина, с которым намечается секс в первый раз. Мужчина мне нравится очень,боюсь его спугнуть шрамами своими) Думаю это будет днем, светло, полумрак не сделаешь)
Как вы считаете, стоит ли его предупредить заранее ,чтобы не испугался, я же не знаю как мужчины реагируют на такое в первый раз))) Может фото ему выслать, в общем не знаю я. Посоветуйте)
Или не парится, типа так надо и у меня тату?)))
Неугомонная• 15 февраля 2017
расскажите лучше о подтяжке. Довольны? Больно было?

автор Хитрушка-чекушка • 15 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
мне бы по теме))
подтяжкой довольна ,конечно! Висели мешочки до пупа, свой размер был 3-4, после кормления упали..комплекс все дела
Болело первые пару недель, потом все ок) Форма красота, а вот шрамы дело индивидуальное..
УлыбАчка• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы по теме))
еще вопрос не по теме))подтяжка-это когда импланты не ставят?правильно?
может можно корректором немного затушевать?
У меня шрам от внематочной-от пупка и вниз-посветлел лишь лет через пять((
Шкура Шуры• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы по теме))
Если форма отличная, то чего переживаете? А шрамы - это уже не так критично, заживут, посветлеют
Работать надо• 15 февраля 2017
Как вариант: кружевное боди и не снимать!
Второй вариант: сконцентрируйтесь на партнере , а к себе ( к верхней части ) кокетливо не подпускать.
Третий вариант: отложить секс на определенное время,пока Ваш комплекс не иссякнет.
В гости звали?• 15 февраля 2017
по теме: ничего высылать не стоит....нормальный человек отреагирует нормально

не по теме: где делали и что по стоимости? ))
Ответ дляШкура Шуры
форма да. супер. Но шрамы не эстетично смотрятся пока( не знаю.. вдруг не встанет у человека..
Марс атакует• 15 февраля 2017
ну Вы конечно придумали фото прислать фото шрамов? даже не знаю, что сказать
Ответ дляРаботать надо
спасибо! там такой партнер,ухх, боюсь все части тела будут изучены )))
про боди нужно подумать)

Шкура Шуры• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
гоните его в шею тогда
вам нужен мужчина, нормальный мужчина поймет

Вот такие мелочи это уже проверка на адекватность человека. Если ему не понравятся ваши шрамы, то о чем можно говорить дальше и как строить отношения?
Ответ дляУлыбАчка
да. шрамы у всех по разному заживают. и светлеют
подтяжка может быть и без имплантов и с имплантами. Доступ предлагает хирург смотря какой у вас материал, а вы выбираете. Я выбрала якорь,т.к. у меня был большой птоз (обвислость) и форма при якоре получается самая красивая
Ответ дляШкура Шуры
гоните его в шею тогда

ну вот поэтому я и пришла за советом) Я еще не знаю наперед его реакции. Может и норм отреагирует) Спасибо!
Отношений у нас не будет Только секс.
Ответ дляВ гости звали?

спасибо)
делала в Киеве
цена без имлантов была 3000евро
с имплантами 4500евро
Шкура Шуры• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отношений у нас не будет Только секс.
Ааа.. ну дело ваше.
Для меня секс=отношения. Про другое и подумать не могла.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отношений у нас не будет Только секс.
да чего вы паритесь. Не надо ни о чем предупреждать, фото слать. ведите себя максимально естественно. отталкивают людей не шрамы и т.д. а именно закомплексованность партнера. ведите себя как королева и к вам так и будут относиться.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я постараюсь )
спасибо!
Сарафанное радио• 15 февраля 2017
Думаю лучше сказать, что вы делали пластику и переживаете из-за следов.
Ответ дляСарафанное радио
я тоже изначально думала словесно спросить как он относится к этому..
спасибо
Сарафанное радио• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо
Никакой мужчина не ожидает увидеть шрамы, это понятно)) Сам он к этому точно не будет готов.Я б с таким сюрпризом не рисковала. Уверена, если вы выскажете свои переживания он скажет что это не имеет значения и нормально воспримет.

Ответ дляСарафанное радио
спасибо!
Доктор Варвар• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо)
делала в Киеве
цена без имлантов была 3000евро
с имплантами 4500евро
и почему кусочек счастья сейчас так недешево
мечтаю тоже о подтяжке, но супруг твердит, что ему все нравится
точно жлоб и гнать взашей!
Ответ дляДоктор Варвар
точно жлоб и гнать взашей!
))) не надо гнать
я сама заработала, сама сделала. был выбор между купить машину или избавиться от комплекса..
я выбрала второе
на машину заработаю)
Доктор Варвар• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
))) не надо гнать
я выбрала второе
на машину заработаю)
у нас пока не закрыт пунктик собственного жилья, посему сиси мои явно не в приоритете с такой стоимостью подтяжки. Буду мечтать и поставлю на работе баночку для чаевых ’for Tits’
Ответ дляДоктор Варвар

все будет! главное- желание)
Схема сыра• 15 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы по теме))
По теме- у меня импланты стоят, шрамы подмышками, и их практически не видно, но что такое грудь после увеличевающей маммопластики?? Это грудь, которая всегда идеальной формы, да она мягкая на ощупь, да она подвижная-как натуральная, но лежа она не распластывается в ноль..буквально чуть чуть и держит красивую форму всеравно))) своему мч сказала сразу после секса..вот в прямом смысле слова-он слез мы отдышались и я ему в шутливой форме мол не будет ли у тебя психологической травмы? Ужас-ужас!! И так далее, он только посмеялся)
Ответ дляСхема сыра
спасибо! у вас мч, а у меня просто мужчина с которым секс ради секса. И мне важно, чтоб у него все стояло,а не упало от испуга))) Поэтому я и напридумывала себе..
Схема сыра• 16 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так тю, это сейчас он мой мч, а тогда бросил все и приехал ко мне в Киев, меня-фею охмурять))) так что ситуация похожая))