соева-сысоева• 15 февраля 2017
Караоке на Майдане, кто был ?) Ещё его проводят ?)
Интересно послушать )
Праздничный сервиз• 15 февраля 2017
наверное проводят.только когда и как?
в воскресенье смотрела,передача за февраль(так говорят)а на деревьях листья,снега нет,люди без шапок даже.
графиняВишенка• 15 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
то же мечтаю побывать , только б узнать какие нюансы всего ))
Просто идете и поете , главное пробраться . У нас в городе был Караоке , сын моей подруги участвовал , она не верила , что он сможет . В финал прошел , второе место . Выиграла девушка с музыкальным образованием , можно сказать профи
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Выиграют за деньги. Знаю с первых уст. Конечно и талант нужен, но там есть такса.
графиняВишенка• 15 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Может быть