puppi• 15 февраля 2017

Девочки подскажите хорошего ортопеда для малыша, Киев!!!

Подозрение на плоскостопие у сына (2,6 года), посоветуйте хорошего и проверенного ортопеда!!! Пожалуйста если есть контакты напишите или куда можно подъехать. Спасибо
voitenko• 15 февраля 2017
Пилипчук Олег Ростиславович
Главный детский ортопед Киева
Могу дать номер

автор puppi • 15 февраля 2017
Ответ дляvoitenko
Пилипчук Олег Ростиславович
Главный детский ортопед Киева
Могу дать номер
Дайте номер пожалуйста и можете сказать какая стоимость его услуг? Спасибо
Карапулька• 15 февраля 2017
Ответ дляvoitenko
Пилипчук Олег Ростиславович
Главный детский ортопед Киева
Могу дать номер
Автор, попробуйте сначала у своего педиатра взять направление в Охмадет в консультационную поликлинику. Там и рентген сделают, если понадобится - бесплатно. И врачи там неплохие. Потом уже к платному попробуете. зачем сразу? У вас ведь только подозрение, а не ’прямо сейчас срочно а то не бай бог чего выйдет....’
llesyaa27• 15 февраля 2017
Пилипчук по направлению пренимает на Богатырской, бесплатно по записи. Врач от бога!!!!
Мона Лиза• 15 февраля 2017
Пилипчук
Роговой
Левадный

Где и по чем кто принимает - легко гуглится.
Плоскостопие в таком возрасте - вариант нормы.
Рекламама• 15 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Как вы правильно написали - врачи неплохие. Хоть одну фамилию назовите там хорошего ортопеда?
К Пилипчуку тоже можно бесплатно попасть на прием, выстояв очередь.

Автор, по теме, плоскостопие можно определять после 3-х лет, когда сформируется свод стопы.
natali2871980• 15 февраля 2017
Пилипчук на Богатырской, дочке лечил дисплазию.
Ниф_ниф• 15 февраля 2017
А чего забыли написать про Копейкина?
Карапулька• 15 февраля 2017
Ответ дляРекламама

Зачем сразу сарказм? Я там была один раз - все проверили близнецам, когда детям было 6 месяцев. Больше не обращались, но если бы было нужно - опять туда пошла бы, т.к. обоих детей смотрели очень вримательно и комментировали, было подозрение на дисплазию - послали делать снимок. Сделали - посмотрели - все в порядке, дали рекоммендации. Пардон, ножки как у балерин сейчас.

Хорошенькая• 15 февраля 2017
Я тоже искала ортопеда и интересовалась Пилипчуком. Очень хваленый врач. Мне озвучили стоимость приема по состоянию на апрель месяц800грн +запись на месяц вперед. Мы попали к Великому в Охматдет(е). Врач понравился. А потом,так сложились обстаятельства, еще к одному(далеко от Киева,Вы туда все равно не поедете). У нас все ок. Копейкина мне тоже рекомендовали. Что касается плоскостопия,то не спешите ставить ребенку диагнозы,еще рановато
Рекламама• 15 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Потому что у вас все хорошо (слава Богу), поэтому вы и довольны. А меня от их ортопедов трусит до сих пор (у одной из двойняшек определенные проблемы были), наслушались. Такое впечатление, что там только добить хотят родителей окончательно.

Зы. Мы были у всех известных ортопедов Киева, поэтому выводы могу делать смело по личному опыту.
Рекламама• 15 февраля 2017
Кстати, ещё Хомук хороший ортопед, принимает на Вербицкого в поликлинике.
автор puppi • 15 февраля 2017
Всем спасибо за советы
Рекламама• 15 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Кто Вам озвучил такую сумму?))
И по срокам. Мы попадаем к нему в течении недели после звонка, о каком месяце речь?
Мы на Богатырской наблюдаемся.
Ненька наша• 15 февраля 2017
Копейкин Сергей Иванович
Карапулька• 15 февраля 2017
Ответ дляРекламама

Так для того и Советчица, чтобы высказываться по делу, отвечать на вопросы из личного опыта, а не ерничать над тем, что пишут другие!
Вашей дочурке - здоровых ножек!
Хорошенькая• 15 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Кто Вам озвучил такую сумму?))
Мы на Богатырской наблюдаемся.
Мне озвучила сумму моя кума,которая хотела к нему попасть и массажистка,которая делала нам массаж(ей рассказали ее клиенты,которые по блату попали к нему через 4дня за 500грн. ), она же и дала нам номер телефона. Это я с их слов пишу. Мы на учете не стояли. У нас все обошлось. А сколько Вы платили или бесплатно?
Рекламама• 15 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Вашей дочурке - здоровых ножек!
Я не ерничаю. Свой пост я написала к тому, что нету там хороших ортопедов (действительно докторов от Бога). А проверить здоровых детей и написать все ок.. это не сложно. А вот если есть проблема действительно, то они ’ничем помочь не могут’, или если и помогут, то лучше отказаться до оказания этой помощи, потому как после них нужно все переделывать.
У нас проблемы с ручками, тазобедренные наблюдали, все нормализовалось. Но все-равно спасибо!
Рекламама• 15 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Нам никогда сумму не называли. За одного ребенка 200 грн. обычно давали.

Мона Лиза• 15 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Коновал.
Рекламама• 15 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
Коновал.
Обоснуйте)
Мона Лиза• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Обоснуйте)
Долго писать... Разводняк на деньги - свои узисты-массажисты, все говно, один он профи.
А на богатырской, в охматдете, на алишера навои уже лечили детей после ’лечения’ хомука.
Он себя года 4назад именовал учеником пилипчука и копейкина, сам пилипчук же о нем очень плохого мнения. А копейкин вообще матерно высказался. Ну копейкину можно, он специфичный...
Тут тоже было пару историй на советчице, где хомук в такую жопу залечил, что еле выгреблись.
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
Понятно. Мы у него были по рекомендации, ничего не назначал, не советовал.