Сфера влияния• 15 февраля 2017
Хочу ребенка 6 лет (девочка) отправить учить испанский язык.
В групе еще один ребенок, два раза в неделю, цена 600 грн. В месяц. Стоит ли..... Еще мне очень нравится арабский и японский. Стоит ли в таком возрасте или чуть позже
котопёс• 15 февраля 2017
Можно спросить, зачем? Вы собираетесь переезжать в Испанию?
Ребенок должен заниматься тем, что нравится ему, а не тем, что нравится вам
Сфера влияния
• 15 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Почему, для общего развития. Она у меня еще чемпионка области по тхэквондо в категории 20 кг. Летом ходим на верховую езду.
Слабый пол• 15 февраля 2017
Тоже очень люблю испанский, но мне кажется слишком многому мы хотим научить наших детей с самого детства, мало того, что английский с первых классов теперь преподают в школах, дети просто не успевают за всем, они путаются, мне кажется это рано для ребенка.
Сфера влияния
• 15 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
Я читала в инете что испанский один из легких языков
котопёс• 15 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Все это прекрасно, правда. Для здоровья полезно.
А что для общего развития даст изучение испанского? Языком нужно заниматься постоянно, иначе он мгновенно уходит в пассив и забывается, особенно у детей. Вы готовы все ее школьные годы продолжать обучение?
Если у вас нет друзей-испанцев, не планируете туда переезжать, тогда зачем?
котопёс• 15 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Среди романских языков легких нет
Просто звязда• 15 февраля 2017
такое впечетление что мамочки пытаются свои амбиции возлажитьна детей!!! вам нравится идите и учите!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2017
Мои дети занимаются испанским с 4 лет. Идет очень легко. Английским с 3 лет. Кучу фраз и слов знают на французском (очень много общего в языках).
Ничего лишним не будет! Лишнее для детей - тупить перед компом.
Сфера влияния
• 15 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ