Резвая лошадка• 03 августа 2013

это реально или нет?

Девочки, интересует такой вопрос. Ребенка нужно перевести в другой сад в связи с переездом в другой район г.Киева. Насколько это реально или будут места?
Волшебная палочка• 03 августа 2013
за взятку - реально

Неместная Я• 03 августа 2013
или по знакомству.
Послушная• 03 августа 2013
перевести нереально, только заново устроиться
автор Резвая лошадка • 03 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
за взятку - реально
а не подскажите цену этого вопроса?
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Переходили год назад, но в Днепропетровске, без проблем, взносов и подарков. Очень довольны!
Это как повезет...
Папина дочка• 03 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а не подскажите цену этого вопроса?
Ну почему всё так- сразу через взятку? В районо позвоните сперва. Напрямую по садам успеете походить.
УраганнаЯ• 03 августа 2013
без взяток без ничего переводите, главное чтоб в старом долгов не осталось. а сумму добровольного взноса вам озвучивается сразу при подаче документов. где покрасить, где краску, где 500грн. мы телевизор покупали, моя кума солевые лампы в садик покупала. все зависит от потребностей садика.
Шиворот Навыворот• 03 августа 2013
Мне вот интересно, за взятку?
Я так малую лет 8 назад устаривала. В гороно договорилась, мне дали направление в сад. Прихожу, а заведующая берет, ведет меняя в спальню - говорит, куда? 30 кроваток впритык стоят, вашу в игровой поставить? Ну нету мест, нет!
Искала сад в котором места были.
Интернет Бродилкин• 03 августа 2013
Если взятку давать, то сразу заведующей, наверное, надо!

Деловитая• 03 августа 2013
Попросите заведущую сада в который ходит сейчас ребенок помочь в переводе. Решается 1 звонком.
автор Резвая лошадка • 03 августа 2013
Ответ дляДеловитая
а как? Это мы переводим с правого берега на левый
мама Людмила• 03 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Пусть за небольшой презент поможет вам.