Как нефиг делать• 15 февраля 2017
беременные, вы пользуетесь бытовой химией при уборке-чистке-мойке?
МошеЙница• 15 февраля 2017
я вообще не убирала, токсикоз был до 5 месяцев, муж кое как убирал, а перед родами нанимали людей отмыли квартиру
Почемучечка• 15 февраля 2017
ванну муж моет, а по дому неиспользую,только для стекол, но все открыто на проветривании
Муроводчица• 15 февраля 2017
я пользуюсь только FROSCH, он не едкий , глаза не выедает как остальные
Петросянша• 15 февраля 2017
Я уже 8 лет Содасаном пользуюсь.
3 беременности без проблем все делала.
Молчавочка• 15 февраля 2017
Пользовалась обе беременности, а сантехнику мыл и моет/чистит всегда муж.
БезникаЯ• 15 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Это,наверное,только я не парюсь.Мою все и всем...
Не только. Я тоже и мыла и чистила, а ещё швы на плитке каф затирала и волосы стригла и гвоздики забивала и ещё кучу всякого неположенного.
Но это, того этого, муж о многом не в курсах, потому что я ж беременная была, меня оберегать надо было, поэтому почти всегда он толчок обхаживал))) и др.
Как нефиг делать
• 16 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
и я им пользуюсь