Точная копия плова• 15 февраля 2017
Что означает тест???????! Фото
Задержка пару дней, зделала фрау тест в обед, в течении первых 2-3минут ничего не показывал
Оставила и забыла, спустя час глянула случайно показал бледную полоску....это реагент проступил или что?как понять
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2017
Реагент серый. У Вас розовая? Значит,беременность. Но я бы все же переделала с Эвитест.
После шести ни-ни• 15 февраля 2017
У меня на маленьком сроке тоже проявилась через час бледная вторая полоска) поздравляю
Точная копия плова
• 15 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот не понятно как то....по началу был более розовый, а сейчас не понятно...стал какой то серо розовый.....
Эвитесты лучше?
ЯсноВидящая• 15 февраля 2017
спустя 60 минут результат теста уже не информативен. беременности нет.
Точная копия плова
• 15 февраля 2017
А симптомы похожие на грип(усталось темп 37) могут быть в начале??
Не знаю, лечить простуду или дальше ждать....
АдеКВАтная• 15 февраля 2017
у мене на початку вагітності постійно таке ніби застуда,не лікуйтесь покищо бо потім наслідки можуть бути печальні. хчг здайте
Твердая валюта• 15 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
У меня тоже, когда еще не знала, что беременна, была температура 37-37.3 и жуткая усталость и раздражительность