Точная копия плова• 15 февраля 2017

Что означает тест???????! Фото

Задержка пару дней, зделала фрау тест в обед, в течении первых 2-3минут ничего не показывал
Оставила и забыла, спустя час глянула случайно показал бледную полоску....это реагент проступил или что?как понять
Гага Газу• 15 февраля 2017
поздравляю у вас 2 полоски

Пончик Солнечный• 15 февраля 2017
Нет, Вы не беременны.
Смайлик• 15 февраля 2017
поздравляю
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2017
Реагент серый. У Вас розовая? Значит,беременность. Но я бы все же переделала с Эвитест.
Детские_Будут?• 15 февраля 2017
повторите через пару дней
бибизяна• 15 февраля 2017
вы беременна) поздравляю
Пышечка• 15 февраля 2017
У меня так дважды было. Беременность)
Бутылка с банками• 15 февраля 2017
У меня такие показывали отрицательно
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2017
походу вы теперь мама :) только на ооооченьраннем сроке.

Молчалка• 15 февраля 2017
нет беременности
После шести ни-ни• 15 февраля 2017
У меня на маленьком сроке тоже проявилась через час бледная вторая полоска) поздравляю
Не будь КакСвета• 15 февраля 2017
Тест говорит о наличии беременности. Поздравляю!
ПушАпница• 15 февраля 2017
Беременность
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2017
Запутали автора)
Ниф_ниф• 15 февраля 2017
Беременна))
Исправлялочка• 15 февраля 2017
Тест отрицательный
Не стесняюсь• 15 февраля 2017
Тест положительный.
nika7707• 15 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
нет беременности
Когда то и я так думала! спокойно себе жила и ждала КД ,все думала,что гормональный сбой!а нет! все же беременность! теперь,видя такие тесты с еле видимыми полосками-даю100% гарантию беременности!
автор Точная копия плова • 15 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот не понятно как то....по началу был более розовый, а сейчас не понятно...стал какой то серо розовый.....
Эвитесты лучше?

Гуру троллинга• 15 февраля 2017
Вы беременны
у меня так тоже было
Anfisa_25• 15 февраля 2017
Повторите тест!!!
ЯсноВидящая• 15 февраля 2017
спустя 60 минут результат теста уже не информативен. беременности нет.
Daniel UA• 15 февраля 2017
Тест положительный. Просто очень маленький срок. Повторите тест через пару дней.
Ревнивая жена• 15 февраля 2017
Поздравляю!!! Через пару дней будет ярче.
А симптомы похожие на грип(усталось темп 37) могут быть в начале??
Не знаю, лечить простуду или дальше ждать....
Золотая орда• 15 февраля 2017
Скорее да, чем нет.
ЕлькиПальки• 15 февраля 2017
На второй фотке довольно явная полосочка! Поздравляю!
АдеКВАтная• 15 февраля 2017
у мене на початку вагітності постійно таке ніби застуда,не лікуйтесь покищо бо потім наслідки можуть бути печальні. хчг здайте
Маурита• 15 февраля 2017
Нет беременности
Твердая валюта• 15 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
У меня тоже, когда еще не знала, что беременна, была температура 37-37.3 и жуткая усталость и раздражительность