Шкала Радости• 15 февраля 2017

Девулички, дайте ссылку из кэша на тему о блокаде

Пожааааалуйста
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2017
Ух какие пугливые админы на Кидстаффе :)))
Тему с убийством 12 февраля тоже удалили :(((

автор Шкала Радости • 15 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Думаете админы? Я думала это от жалоб тему прикрыли
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
админы админы с одной стороны конфликт разжигать нельзя это да +
Но с другой может кто то одумается кастрюлю с головы снимет...
Вот а блокада как и война хороша только для нашего правительства
А нам с Вами переплачивать и воевать не хочется ...
Но Вы разве не патриоты ?... ка то так...
Viola81• 15 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Блокада скоро закончится,Ахметыч с Петей поделится и будет все у них пучком
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2017
Ответ дляViola81
Ну не факт может в Африке выгодней уголь покупать
Как газ российский не у Россси ::)
Viola81• 15 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как газ российский не у Россси ::)
Тож агрессор Вы шо, полупатриоты не поймут))
Добро с Кулаками• 15 февраля 2017
Та щас чет лупить опять начали, и прилеты и отделы, интересно не по блокадникам ли, ТЧ блокада эт просто пиар на крови(
Ну ниче се• 15 февраля 2017
Прикрыли, потому что там большинство было против блокады. Зачем народу это знать? пусть думают, что тут все - за, а остальные тролли)))
Первая леди колхоза• 16 февраля 2017
Блокада
Патриоты блокируют поставки угля, чтобы предотвратить финансирование террористов, которые на самом деле российские войска, которые без этого финансирования не смогут воевать. Но блокада в интересах России, которой выгодно, чтобы уголь поставлялся не из Донбасса, который она оккупирует, а прямо из России. Правительство говорит, что страна без донецкого угля не выживет, но блокировать его поставки не мешает, потому что блокаду осуществляют воины подразделений МВД и депутаты из правящей коалиции, которые избивают сотрудников МВД, которые пытаются блокаду снять. А Донбасс нужно вернуть, потому что там наши люди, но поставлять туда лекарства и еду нельзя, потому что они террористы.
Выплачивать в Донбасс пенсии нельзя, потому что это финансирует терроризм, но покупать там уголь можно, потому что иначе страна не выживет. В России покупать газ напрямую нельзя, потому что Россия агрессор, которого нельзя финансировать, но если покупать через Словакию и дороже, то можно и нужно, потому что иначе страна не выживет.
Российские войска атакуют исключительно через линию фронта и укрепления, потому что остальная граница надёжно защищена проволочной стеной. Обстреливать Донбасс нужно, потому что там российские войска и идёт война, а обстреливать Крым нельзя, потому что там российские войска и тогда будет война. Но война с Россией у нас идёт, и Запад помогает нам деньгами, потому что он на нашей стороне, но только официально у нас войны нет, потому что тогда Запад не даст нам денег. Гражданской войны у нас нет, потому что против нас воюет Россия, но когда российско-террористические военнослужащие попадают в плен, то оказываются гражданами Украины, потому что война гибридная. И мы стреляем по жилым кварталам Донецка, потому что террористы стреляют из жилых кварталов, а сами мы стреляем из жилых кварталов Авдеевки, потому что... Стреляем, потому что стреляем.
Это не блокада угля, это блокада мозга.