Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2017
Мне сказали, что я слишком много переживаю за других людей.Как считаете,это так?
Я всегда подвинусь и даже максимально сожмусь в переполненной маршрутке, уступлю место ребёнку,бабушке,беременной,косой,хромой...
Живу на 25-м этаже.В парадном 3 лифта на 600 квартир.Так вот утром, даже если я тороплюсь и опаздываю,я вызову один лифт,потому что понимаю, что еси я все лифты подниму на 25-й,то кто-то внизу может ждать долго
Всегда реагирую на адекватные просьбы близких людей.Вот недавно возила ребёнка подруги(когда было -20) в поликлинику, хотя она могла вызвать такси, разумеется..
Это плохо, да, девочки?А то мне сегодня один парниша сказал,что я слишком много забочусь о комфорте вообще чужих людей
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2017
моя мама когда-то в молодости тоже так всем помогала ...сейчас даже никто не вспоминает
Мядуза аля моргонер
• 15 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я такая же. Не знаю, как с этим бороться и стоит ли
Слушайте,это уже каким-то пороком считают, что ли...На работе тоже подкалывают, типа ты же только все лифты вызови, а то ждать долго будем.
КрытыхРынков• 15 февраля 2017
Ну, у каждого свой путь и испытания, задания на этой Земле. Поэтому у Вас такая программа и Вы справляетесь пока хорошо). У других другой путь и не нужно на них равняться. Как говорил какой-то писатель (не помню) - все, что делается от души - правильно. А осуждения, подколы других людей - пропускайте мимо ушей. Они ведь так не смогут, правда? ))) У меня мама такая и ее не переделаешь, да и не нужно. Все ее любят такой какая она есть.
Покорительная• 15 февраля 2017
У Вас явно комплексы с детства.Вас воспитали, наверное в духе-всем должна.Я считаю это скорее недостатком.
Томатико• 15 февраля 2017
Если не в ущерб себе, то нормально. Главное что б Вам потом никто на шею не вылез.
Козяка-маляка• 15 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
это очень плохо
сужу по своей дочери,она такая же.И вы знаете, вне всегда ищут недостатки и неверят в искренность.Одной подруге платье отдала,шикарное,второй купила себе носки и ей.И получила в лоб-ты покупаешь людей))хотя она от чистого сердца
Я ей говорю-в плохих-ищут достоинства,в хороших-недостатки.
17 лет.
Или например,очень ей нравился одноклассник,он начал с ней дружить,смотрю-ревет.Говорю-чего ты?Она Маша сказала,что любит Антона,я больше не могу с ним дружить,она очень сильно просила((
пусть бы дура-но в учебе-медалистка
не знаю что с ней делать
а) и лифт тоже всегда вызывает один
17 лет.
пусть бы дура-но в учебе-медалистка
не знаю что с ней делать
а) и лифт тоже всегда вызывает один
Бывает и такое• 15 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да , сейчас такое время быдлота и жлобье в почете.А хороших людей считают порочными и лохами
Беговая дорожка для носа• 15 февраля 2017
Согласна, если от души и вам в радость, то конечно делайте, а на посторонних при этом не обращайте внимание. Добра много не бывает!
Твоя подруга• 15 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я и в магазине продавцам улыбаюсь, спасибо-пожалуйста, чёт мне кажется, что это настроение им поднимет))) и никогда не жду благодарности, сделала и забыла. Вещи отдаю, обо всех помню, кому нужно помочь. Но очень редко в ущерб себе. До такой степени ещё не докатилась))
Анонимарик• 15 февраля 2017
мне кажется, это нормально, когда в меру. сама такая. все про Европу все время талдычат, а эта Еропа и начинается с себя, когда думаешь про окружающих, не только про себя
ОйЙой• 15 февраля 2017
Если Вам нравится-делайте)Только контролируйте себя чтоб не выгореть эмоционально.У меня мама так всю жизнь всем помогает, но сейчас когда ей 60, а она после суток рабочих едет весь огород вспахать брату, о чем ее никто не просить, то это уже на наваждение похоже...