Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2017
Как распознать измену?
Кто сталкивался,какие первые признаки?
Злюка-закусюка• 15 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы имеете в виду хлопать глазами,наивно делать вид что все прекрасно и бегать по фитнессам и салонам?
а почему нет?
Пускай в вас вкладывает. Чем больше вложит, тем сложнее будет бросить)))
Злюка-закусюка• 15 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот на вашем месте - меня бы не было с ним уже.А тут ребенок,быт...
у нас тоже есть ребенок. А не смогла мужа бросить потому что он настолько родной, что для меня это равносильно как ребенка в детдом сдать. Как-то умудрился этот засранец стать одним из 2 самых нужных людей в целом мире.
Стопясят раз обсуждала
• 15 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
а почему нет?
Проблема в том,что вкладывать не хочет..
Пописанная парта• 15 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можно больше конкретики?)
От много зависит, если он ещё не выбрал, тогда дать понять, что Вы лучше. Если уже охладел, тогда насильно мил не будешь, начать относиться потребительски и ´выдаивать´ деньги на что угодно, на фитнес, одежду, курсы, парикмахера и тп, что то же его возле Вас ещё держит, если б хотел уйти, уже давно ушёл бы
Злюка-закусюка• 15 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Выключайте подозрительную жену и включайте беззаботную игривую любовницу.
Злюка-закусюка• 15 февраля 2017
Спать порв. Вот вам совет. Не ищите ничего, но начинайте жить по другому. Чтобы в случае чего вы могли себя прокормить, чтобы выглядели конкурентно на рынке невест, чтобы здоровья хватило родить ребенка новому мужу.
Уси-пуськи• 15 февраля 2017
Когда изменяют, начинают к жене придираться по поводу и без повода. Сравнивают..
Схема сыра• 15 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почувствовала
Поэтому и спрашиваю.
Не
Никак, то Вам кажется.
Злюка-закусюка• 15 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ко мне не придирался. Секс через день. Домой приходил как обычно. Рестораны и кино тоже регулярно. А изменил с толстой кобылистой бабой старше него.
Кинг-Конгша• 16 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как сделать распечатку? И что я там увижу- незнакомые номера,например,все обзванивать?
вы как меленькая, те что часто повторяются
Уси-пуськи• 16 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
то у вас наверно однократно и по случайности.
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А Ваш муж не работает? Или это будет нормально обзванивать всех коллег и клиентов и сотрудников и спрашивать, кто они такие и не спят ли с Вашим мужем))