Губка Боб• 15 февраля 2017

Майже кожну ніч сняться кошмари.

Уві сні то дитина вмирає,то хтось із близьких.часто прокидаюсь від того,що ридаю.так хочеться виспатись.психолог,психотерапевт чи до кого звернутись?
Нарисовалось• 15 февраля 2017
заспокійливе пропийте

Капризуля• 15 февраля 2017
А в жизни у вас все нормально? мне обычно кошмары могут сниться, если перенервничаю или какое то испытание предстоит.
Нарисовалось• 15 февраля 2017
і до психолога можна сходити
автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
по життю я дуже активна,відкрита та весела людина.у мене хвора дитина-інвалід і мабуть ці переживання вилазять вночі,бо вдень я не думаю про погане,живу і насолоджуючись життям
автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
заспокійливе пропийте
Так його має лікар призначити,от і не знаю до кого звертатись
Нарисовалось• 15 февраля 2017
нервопатолог
Подкустовый выползень• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
це ваші скриті переживання дають ткі сни. Сама така((((
Подкустовый выползень• 15 февраля 2017
А засинаєте без проблем?
сектантка• 15 февраля 2017
и у меня так.по-этому почти каждый вечер пью 1,5-2л пива крепкого.а утром просто не помню,что снится.сплю как убитая.

автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А засинаєте без проблем?
Так,але інколи прокидаюсь дуже рано через поганий сон і спати вже не можу.весь день як вижатий лимон
автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Ответ длясектантка
ага,в мене теж така панацея буває-пиво.як ляжу в одну позицію вечером так зранку і прокидаюсь,виспана і жодних поганих снів.але ж не вихід)
автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Ответ длясектантка
А похмілля не мучить зранку?Я би після такої дози крепкого пива спала б що дві доби мабуть
автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Зо дві*
Подкустовый выползень• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Закажіть мелатонін на айхербі, від дає глибокий сон і не має звикання. Мені допомагає добре спати.
автор Губка Боб • 15 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Дякую,глянув.у мене є щось подібне з айхербе,не пам´ятаю назви бо стоїть без діла.
Подкустовый выползень• 15 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
ось цей вигідно брати, вам мінімальної дози вистачить http://ua.iherb.com/pr/Natrol-Melatonin-3-mg-2-Bot...
сектантка• 16 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
у меня не бывает похмелья.и у всех организм разный.
сектантка• 16 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
а минимальная-это сколько?
Подкустовый выползень• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
а минимальная-это сколько?
3 мг вони різного дозування є http://ua.iherb.com/c/Melatonin

сектантка• 16 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо.попробую.а то сопьюсь.
сектантка• 16 февраля 2017
да,и вот вспомнила,Автор: я когда просыпаюсь от ужасного сна,смотрю на подушку и произношу:
Для кого-то сны сбываются,меня это не касается,Господь со мной,плохой сон не мой.во имя Отца,Сына и Святого духа!Аминь!и когда произносите последнюю фразу,перекреститься 3 раза.а потом еще в окно смотрю и говорю-куда ночь,туда и сон.это что бы ничего из того ужаса,что снится не сбылось.сразу писала на бумажке крупными буквами и ложила возле подушки.включала свет(у меня люстра на пульте) и читала,пока не запомнила.удачи Вам.может поможет.мне помогает.
сектантка• 16 февраля 2017
да,и я не сектантка.
автор Губка Боб • 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
спасибі,нарешті пульт до люстри пригодиться)))))
сектантка• 16 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
рада за Вас.а еще когда выхожу из дому,говорю,к сожалению,не всегда(забываю)-Ангел Мой иди передо Мной,а я за тобой.но те дни ,в которые произношу эту волшебную фразу,очень удачны.может самовнушение,может правда.