Почемучечка• 16 февраля 2017

Заряд позитива и добра! Порадуемся вместе?))

Есть такая девочка - Аня Потий - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1649373

И вот сегодня Анечка получила Гран-При Конкурса детского рисунка "Дети имеют право на будущее" за лучшую иллюстрацию оперы-вертепа "Різдвяна колискова" (музыка народного артиста Украины Михаила Чембержи)!!!
Награждение приурочено к Международному дню онкобольного ребенка! - 15 февраля!

Приз и Диплом вручил лично Чембержи Михаил Иванович, ректор Киевской детской Академии искусств, народный артист Украины, профессор, академик Национальной Академии искусств Украины, член-корреспондент Национальной Академии педагогических наук Украины, композитор.

Это колоссальный заряд позитива и энергии для победы над болезнью!

Огромная благодарность организаторам Конкурса - Таблеточки, Vista-Mediclub (Лікар онколог), Київська дитяча Академія мистецтв, Cinema Citi..

Заглянуть на страничку можно здесь - https://www.facebook.com/groups/sos.annpotiy/
И еще можно присоединиться к флешмобу благотворительности - #знаюпомогаю, #помогатьлегко ))
ОхиИВздохи• 16 февраля 2017
Умничка!
автор Почемучечка • 16 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Умничка!
Спасибо
Такое событие всегда радостно, а в данном случае - особенно )))
автор Почемучечка • 16 февраля 2017
Судя по всему, радоваться за кого-то мы не умеем. Уж извините, что не по адресу
Королева красоты• 16 февраля 2017
Молодец!!!Пусть всегда ей сопутствует удача.
AnnaBai• 16 февраля 2017
Молодчинка. Пусть выздоравливает поскорее.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2017
Большая умничка!!! Здоровья и светлого будущего!!!
автор Почемучечка • 17 февраля 2017
Ответ дляAnnaBai
Девушки, вы, позитивные, все-таки есть здесь!) Спасибо