сектантка• 16 февраля 2017

Как попросить или намекнуть Ему о подарке?

Девочки, только не клюйте:)) У меня проблема. Я не могу просить мужчин о чем то(( Мне стыдно и не удобно. Поэтому они все просят у меня ахахах) шутка(и такое бывает). Но суть не в этом.
У меня есть мужчина, если ето можно назвать отношениями)) так периодические встречи. (3 года).
У меня сложилась сложная ситуация, я реально сейчас не могу выделить деньги на новый телефон, а мой поломан(((( КАК ЕГО ПОПРОСИТЬ ИЛИ НАМЕКНУТЬ ЧТОБ ПОДАРИЛ МНЕ ТЕЛЕФОН))) Скажу сразу человек не бедный. даже богатый. Но мне за это время ничего не дарил и не покупал. Может я в етом сама виновата(так себя изначально поставила)
Опытные девули, подскажите как попросить чтоб не выглядеть идиоткой( мне жутко стыдно)
Спасибо за ответы, всем добра.
Для драки• 16 февраля 2017
За как мужа его рассматриваете или нет?
Соседушка• 16 февраля 2017
в первую очередь изменить свое к этому отношение.
чего вы стыдитесь? того что нужна вам помощь мужчины которого впустили вот уж 3 года как в свою жизнь?
и да, вы виноваты сами в том что не дарит. и не тем что не требовали. а тем что не сумели сподвигнуть его
мужчины обычно весьма щедры с женщиной которой добиваются. Вы позволили себя добиться не щедростью. А зря. Щедрость это одно из достоинств мужчины...
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2017
Вообще ничего не дарил? Сколько вместе? Только же позавчера романтический праздник.
Вездевлазиющая• 16 февраля 2017
Лучше позже купить телефон самой чем сейчас купит он вас
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2017
А, поняла. Три года.
Тоска в носках• 16 февраля 2017
Никак. Для обеспеченного мужчины ’намеки’ на покупку нового телефончика - первый звонок, что его начинают разводить на бабки.
Соседушка• 16 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
за три года мог бы и ’развестись’ слегка. порадовать любимую
для меня такая вот ситуация вообще нонсенс
ну как так? мы же девушки. мы любим подарки. приятности. чтоб нас баловали.
Оно само купилось• 16 февраля 2017
да как, так и говорите ’милый мне так стыдно и не удобно ай-ай, но хочу от тебя подарочек
и глаза как у кота в сапогах, у меня ситуация - туго с деньгами и живу без связи, помоги с телефоном, плиииз’
конкретно сразу озвучивайте что хотите, мужчины намеков не понимают
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Ну не всех.
Тоска в носках• 16 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Это другой вопрос, а именно - зачем нужен мужик-скряга, с которым, к тому же, не отношения, а ’периодические встречи’?
Соседушка• 16 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну не всех.
не всех балуют или не все любят чтоб их баловать?)
вторых я в своей жизни еще не встречала)
buy_with_me• 16 февраля 2017
На кой черт терпеть 3 года мужика, который ничего не дарит? Да и он сам должен видеть, что вам нужен телефон...
tettiana• 16 февраля 2017
Мій перший телефон мені подарував приятель, якого задовбало ловити мене по домашньому. Я тоді говорила, що немає, бо не треба мені. От він одного дня і запропонував, давай мол поїдемо і куплю. Я це до чого. Зробіть так щоб йому треба було зв´язуватись, а не виходить, бо телефон накрився. Хай сам робить висновки.
Гладковыбритый шишун• 16 февраля 2017
Ну автор очень просто берите трубку через раз а парню говорите,что у вас сломан телефон и звонков вы не видели,если парень при мозгах то поймет,что вам нужен новый. Но что то мне подсказывает,что ваш молчел пристроился неплохо и дарить вам ничего не собирается ибо жлоб. У меня был такой это диагноз
Научительница• 16 февраля 2017
На себе миллион раз проверено - намекать не нужно, нужно напрямую сказать. Мужчине приятно когда вы просите что-то у него. Я сама раньше стеснительная была, ничего не просила, вот так и встречалась с иностранцем почти год. Хотя он знал что я работаю на 4500 в месяц и снимаю квартиру. Если не прошу - значит не нужно. Но потом я сказала что мне нужны деньги на то и на то. Без проблем дал, даже больше, чем нужно. С тех пор просто пишу: купи мне пожалуйста в дьюти фри пудру шанель/духи и т.д. всегда все провозит. Мужчины читать мысли не могут, и намеки не понимают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так он ей звонит раз в месяц...
Автор, придите и скажите, что вы решии ему прмочь в выборе вам подарка на валентина, а то он так задумался, что уже и праздник прошел и это вот такой тел. Будьте спокойный, уверены в себе. Просить с котячими глазами можно что-то проходя мимо него вместе, а подарки на праздники выпрашивать не стоит, тх их так должны получать
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2017
ой,я научилась бабки с мужиков вытаскивать суперски. То телефон отключу ,скажу что сломался, то поеду в магазин отложу на кассе дорогущую вещь,попрошу его заехать забрать,типа заедь у меня не получается, он конечно заезжает и выкупает. Я деньги никогда не отдаю))) То еще что-то замучу)) вообщем оно как-то само получается . Чего я буду в благородность играть?или может мне просто не жлобы попадаются? Но я не бедствую)) Могу позвонить сказать,я голодная ,покорми меня )) И называю ресторан где я его жду . Или сбросить смс : срочно сбрось 3 тысячи,потом обьясню. Потом никто те обьяснения не требует . А я типа забыла )) Надо хитрой быть и в глазах мужика беспомощной , чтобы он чувствовал что без него вы не справитесь. Когда у меня пустой бак ,я специально иницинирую куда-то поездку на моей машине, и заезжаю на заправку . Полный бак !! И сижу,у него выхода нет как идти платить. А что он скажет ?
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2017
автор,а какие у вас отношения? если чисто для секса и звонит редко то о каких подарках может идти речь?
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это круто, когда такой мужик под рукой, а у автора он приходяще-уходящий...
но на заметку себе взяла