ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Фима Собак• 16 февраля 2017
скинуть её мужу
Мастер Пис• 16 февраля 2017
Здравый смысл говорит, что лучше не мараться, но руки то чешуться, при чем сильно. Я бы наверное не удержалась.
автор ГейТуда • 16 февраля 2017
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
поделом
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2017
я бы точно скинула. Я в гневе неадекват.
Я такая боевая• 16 февраля 2017
А смысл? Любовница порадуется, что Вы все это читали и вы не в себе...
Новопоштинская• 16 февраля 2017
Скинуть ее мужу .
Утренняя зорька• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть и муж ее порадуется:)
ТочноБудет• 16 февраля 2017
Не нужно!!! Жизнь сама накажет, будете делать гадости Вы Господь накажет Вас. Оставьте все на суд божий. В жизни за все нужно платить. В таких ситуациях люди всегда показывают свое истинное лицо. Как Вы сейчас поступите, таков Ваш внутренний мир. Ведь не зря говорят чтобы узнать человека нужно с ним разойтись, или сильно поругаться
gloriya8305• 16 февраля 2017
та не, не нужно изобретать что то ... есть классика- мороженая курица, без этого пункта никак.
автор ГейТуда • 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я пережила стресс, она пережила оргазм. Теперь очередь меняться
Море Счастья• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Ну, если по- человечески, то нужно сначала с любовницей посоветоваться:)) Я бв чуток посомневалась, но скорее всего бы скинула.
Красавица писяная• 16 февраля 2017
Автор, а сколько Вам лет, сколько были вместе, дети есть?
автор ГейТуда • 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
счас ))))
Вы цены видели? Мне жалко на нее целую курицу тратить
gloriya8305• 16 февраля 2017
а если без шуток, в попытке кого то наказать вы будете выглядеть обиженной жертвой, которая волосы на себе рвет. ничего путнего это не даст, всем подряд сбрасывать точно не стоит
gloriya8305• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
счас ))))
не , ну может не домашнюю и даже не нашу рябу, а что то типа ГаврилiвськI курчата, может по акции, может просто крылышки- побросаться
Море Счастья• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
чем она будет думать?! Отбитой головой!?
мой бы точно убил.
автор ГейТуда • 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
есть сын и дочь. 9 лет брака. Там две девочки до школы. Мне 32. Ей вроде тоже
МаНатка• 16 февраля 2017
Да-да-да и еще раз ДА! Пускай в следующи раз думает головой а не промежностью. А, если муж убьет, это к вашей совести никак не относится.
ЛюдмилаЩербакова• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
конечно скинуть!!!!
gloriya8305• 16 февраля 2017
если и сбрасывать то только ее мужу, своего выгнать, рассмотреть кандидатуру ее мужа))
Фима Собак• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вряд ли)Я для такой дамы пару аккаунтов с её телефоном открыла и пообещала эти фото по всему району наклеить.Обгадилось ещё и как!
Дядя Жора• 16 февраля 2017
Скинуть, конечно. Во-первых, вы получите немного удовольствия от мести, во-вторых, пусть все знают, что он кобель. А то начнется потом-от хороших жен не уходят, он ее бросил и так далее.
Мусик Пусик• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Детский сад.... она и так наверняка знает
Опля Картопля• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Не убьет. Когда выбивают почву из-под ног, не до совести.
Опля Картопля• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Поддерживают.
Дядя Жора• 16 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Да, завести 5 новый аккаунт-отличная идея. И указать их данные, чтобы в поиске высвечивает обоих. И ссылку на него скинуть всем и везде) и нам потом, не забудьте )
Красавица писяная• 16 февраля 2017
А ведь она Вас автор может засудить за это. Т.к. собирать и распространять о ком либо порочащую информацию законом запрещено. Одно дело мужу ее показать, если так уж сильно мести хочется, а другое распространять в соцсетях.
автор ГейТуда • 16 февраля 2017
Ок. Напишу рассказ тогда, прикреплю скрины и скину ее мужу. Родственникам точно слишком будет.
Я только за!• 16 февраля 2017
Сбросить, это ещё больше сплатит голубков)