ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Тень льва• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Я пережила стресс, она пережила оргазм. Теперь очередь меняться
Какая замечательная фраза) спасибо автор. Улыбнулась!!!

А по вопросу: её мужу скинула бы. Обязательно!!!
Первая леди колхоза• 16 февраля 2017
мужу ее скинула 100% совесть отключила бы на время )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
скинуть её мужу
Цитата:
скинуть её мужу[/ci

плюсуюсь. Я так же сделал пять лет назад, и не жалею.
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
та не, не нужно изобретать что то ... есть классика- мороженая курица, без этого пункта никак.
И веночек ....после того как сбросить все мужу
lud0192yandex.ru• 16 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Да никто никого не наказывает! Вон депутаты и правительство живут себе и радуются безнаказанные. Нет никакого бумеранга!
Да живут. Но есть бумеранг. Есть поверьте. Он не сразу. Но есть.
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
не , ну может не домашнюю и даже не нашу рябу, а что то типа ГаврилiвськI курчата, может по акции, может просто крылышки- побросаться
Дешевле сповыми наборами
gloriya8305• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
Дешевле сповыми наборами
точно, а эффектно и бюджетно крупные лапы и головы, show must go on
Маша хороша• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
да. готовы?
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ото Вас жаба давит! Он же не собирался уходить из семьи, она его не хотела уводить. Чем она заслужила? Я понимаю еще месть, когда детей целенаправлено лишают отца и кормильца. А тут что? Просто секс, чуть романтики и свежий глоток свободы. Да натрахались бы они и разбежались. Нет, Вы же сами проблемы всем организовали. Да найдите Вы уже себе любовника. С партнером постоянным уже никогда не будет тех бабочек в животе, что на заре отношений. Прекращайте завидовать, сохраняйте семью. А мужу скажите 1:0 Если захочу, теперь ничто меня не остановит. Или Вы себя запустили на столько, что ни один приятный мужчина в Вашу сторону не смотрит?
То у мужа бабочки на х.... а у любовницы на п....
Бабочки у них
Заставляличка• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Пусть делает что хочет, нельзя безнаказанно рушить чужие жизни. Сбрасывайте фото
gloriya8305• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
тогда нужно на курицу венок- народно, колоритно и по классике... Даешь ошеломить курву! Каждой курице по курице! Ура!
Аноним_Галя• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Ок. Напишу рассказ тогда, прикреплю скрины и скину ее мужу. Родственникам точно слишком будет.
Автор, как у вас с деньгами? Может вам встреться с дамочкой неожиданно и предложить ей ежемесячно переводить вам на карту по 2 т.грн? Это не шантаж если что, вы предоставляете ей информационные услуги по правильному удовлетворению вашего мужа. Дайте ей право выбора. Чтоб легче и быстрее думалось, намекните не только на ее мужа, но и родню и коллег. В случае отказа смело отсылайте ее мужу.
gloriya8305• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
Бабочки у них
какой то террариум, в голове тараканы, в животе бабочки, а на груди жаба, что ума не хватило себе мужика свободного найти
Заставляличка• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Не нужно!!! Жизнь сама накажет, будете делать гадости Вы Господь накажет Вас. Оставьте все на суд божий. В жизни за все нужно платить. В таких ситуациях люди всегда показывают свое истинное лицо. Как Вы сейчас поступите, таков Ваш внутренний мир. Ведь не зря говорят чтобы узнать человека нужно с ним разойтись, или сильно поругаться
Очнитесь, какая жизнь кого наказывала? Что то главу соседнего государства никак не накажет... вот брошенная жена и есть жизнь, пусть она и наказывает
gloriya8305• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
ооо а это круто))) еще и квитанции выписать))) а в качестве документа правообладателя- свидетельство о браке
ПростоБелка• 16 февраля 2017
автор,если муж загулял,значит вы виноваты. Недоласкали, недолюбили,внимания мало. Она причем? Ищите причины в себе.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2017
Это только в фильмах так бывает, что муж изменил, ушел,а жена тихо мирно все принимает. В жизни же кобелину нужно наказать. Даже не за измену, а за то, что на него было потрачено самое ценное- время.
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Зачем искать ...своим пусть пользуется ...или видимо затр......ла его уже бедного
АлывердЫ• 16 февраля 2017
Видно, что муж Вам не очень то и нужен, если Вы так легко отказались. Похоже, Вы давно его не любите, и не так уж хорошо он зарабатывает, чтоб за него держаться. Чего удивляетесь загулу? Когда мужчине не хватает внимания и уважения, он ищет это на стороне. Месть Ваша не по адресу. Вместо этой любовницы могла быть любая другая. Но Ваша детская обида, безусловно, требует выхода.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Вы наверное чудесная подруга, да и человек душевный
Засомневаю• 16 февраля 2017
Конечно, скинуть. В соц. сети не нужно, а мужу обязательно. Еще чайку вместе попьете и обсудите, чем вы их убивать будите)
Аноним_Галя• 16 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
а если жена(любовница мужа), то по логике ее муж недолюбил, внимания мало. Может любовнице как и мужа стоило бы бежать домой семейную жизнь налаживать и детей помогать воспитывать, а не время тратить на переписку и выборе поз для фото ню?
Заставляличка• 16 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот правильно вы говорите, а в другой семье муж виноват, недолюбил жену, вот и загуляла. Так теперь же обязательно надо мужу любовницы переписку показать, пусть сделает выводы, не повторяет своих ошибок, пусть любит жену пуще прежнего. И автору плюс в карму- спасла чужую семью ценой своей разрушенной!
Аноним Первый• 16 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
ага ещё забыли припомнить не дососала и туда не дала .....
Хватит напрягать людей фразами ’ ищите в себе ’ , ’ сама виновата’ , и т.д.
Нога на ногу• 16 февраля 2017
Тут, вопрос в том, что вы накажете ее мужа больше. Ей и вашему то все равно, у прелюбодеев своя мораль. Но здругой стороны вы ему откроете глаза и у него появится шанс устроить свою жизнь с кем то более подходящим.
karinulja• 16 февраля 2017
А вы лучше на билборде выложите в районе где она живёт)тогде вся увидят.
Накладные мюсли• 16 февраля 2017
Переписку можете мужу скинуть. Но мстить оно вам не надо. Я отвыгрался на ухажоре моей жены и облегчения не получил. Да и радости не испытал. Отпустите.
Светка-пипетка• 16 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Вы больная?
гуляют и доласканные и обстиранные и накормленные, и от красивых уходят)

автор, скиньте 100%%%

когда загулял муж, я ни сном ни духом, и тут воскресенье, утро (при там раннее утро) мужик в двери с детьми! и давай все рассказывать про свою благоверную и моего мужа)

знаете, я ему ооочень благодарна, что открыл мне глаза, а так бы ничего не знала еще долгие годы!
я ЗА правду! у вас семья распалась, пускай и там так будет)
Дядя Жора• 16 февраля 2017
Автор, скидывайте ее мужу переписку, пусть расскажет ему о своей новой любви.
Наизнанку• 16 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вон решила побыть благородной, не сдала мужу любовницы переписку, так эта гадина всю душу из меня вытрепала! Очень жалею, что сразу это не сделала. Делайте автор, не играйте в благородство, это никто не оценит!
Самое интересное, что все о любовнице говорят)))
Это ее жизнь, ее выбор, ее поступки и она за них отвечает.
А вот за мужа никто не говорит...
Он - виноватый, предавший, а не она.
Она перед собой и своим мужем сама ответит за поступок.
Это так низко и мерзко опускаться до разборок с любовницей...
В молодости с бывшим мужем поступила также - позвонила, хотела все высказать, она мне ответила - ’ Не унижайся, мне теб жалко, это твоя вина, что от тебя твой муж ко мне пришел’. Запомнила на всю жизнь...
Отсюда и мои советы...