ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Мая твая не панимать• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Ок. Напишу рассказ тогда, прикреплю скрины и скину ее мужу. Родственникам точно слишком будет.
И ее телефон на сайте объявлений в разделе интимные услуги дайте.
Мая твая не панимать• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
Я вас умоляю. Мой сосед на уголовника похож, а сам тюфяк тюфяком.
АлывердЫ• 16 февраля 2017
Ото Вас жаба давит! Он же не собирался уходить из семьи, она его не хотела уводить. Чем она заслужила? Я понимаю еще месть, когда детей целенаправлено лишают отца и кормильца. А тут что? Просто секс, чуть романтики и свежий глоток свободы. Да натрахались бы они и разбежались. Нет, Вы же сами проблемы всем организовали. Да найдите Вы уже себе любовника. С партнером постоянным уже никогда не будет тех бабочек в животе, что на заре отношений. Прекращайте завидовать, сохраняйте семью. А мужу скажите 1:0 Если захочу, теперь ничто меня не остановит. Или Вы себя запустили на столько, что ни один приятный мужчина в Вашу сторону не смотрит?
автор ГейТуда • 16 февраля 2017
Ладно, бегу на работу. Спасибо, девочки
Гл@ша• 16 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
katr1n• 16 февраля 2017
Биг борд возле ее дома закажите...с фото ее...
Цикавенная• 16 февраля 2017
Мужу скинуть, друзьям не стОит - вы так подставите и ее мужа или детей, если есть, будут потом обсуждать все подряд - а семья не виновата ни в чем.
Цикавенная• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Я пережила стресс, она пережила оргазм. Теперь очередь меняться
Хорошо сказано))
Заместитель Анонима• 16 февраля 2017
Если хотите тих сплотить, скиньте. Это еще больше их сблизит.
Потом поймёте, но поздно будет.
Оставьте лучше их. Я понимаю как вам тяжело это принять. Но не марайтесь.
Тут надолго• 16 февраля 2017
Мужу любовницы я бы сначала позвонила, встретились бы лично. Переписку иметь при себе, а там смотрите по ситуации.
lud0192yandex.ru• 16 февраля 2017
Ответ дляkatr1n
Глупо всё это
lud0192yandex.ru• 16 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Не надо мужу...муж тут причем?
да и ваш муж не факт, что хочет от вас уйти.
Истерия• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Не нужно!!! Жизнь сама накажет, будете делать гадости Вы Господь накажет Вас. Оставьте все на суд божий. В жизни за все нужно платить. В таких ситуациях люди всегда показывают свое истинное лицо. Как Вы сейчас поступите, таков Ваш внутренний мир. Ведь не зря говорят чтобы узнать человека нужно с ним разойтись, или сильно поругаться
Вот мне нравится, сам придёт с небес и накажет? Или просто руками обиженный жены произойдёт это наказание?
Тут надолго• 16 февраля 2017
Автор, если Вам уже все равно, то скиньте часть переписки сюда, посмотрим, может там такое, что мужа любовницы это не зацепит. Если, к примеру, Ваш муж большую инициативу проявлял, то у рогатого ещё и будет повод гордиться своей женушкой
Заместитель Анонима• 16 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Я уже так и сделала, и что?
Она такой лапши навешала им обоим, что дурой осталась я.
Они же оба ’влюблённые’, их не прошибёш. Верят только ей.
Она скажет, что всё подстроено или еще что то в этом роде.
если с мужем расстанутся, то это обязует вашего мужа быть с ней (из-за него она с мужем рассталась).
язззззь!!!• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
А это буду ее проблемы, а не ваши. Она же про вас не думала
Детектор лжи• 16 февраля 2017
Автор, перед тем как сбрасывать, просто подумайте о двух девочках дошкрльного возраста. Я понимаю, что ваших детей она не пожалела, но вдруг вы милосердней? Очень жаль, что в первую очередь страдают дети, их мир перевернулся.
Ума Палата• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Скиньте ее мужу, пусть за нее ’порадуется’. Она же вашу семью разрушила
Тут надолго• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я уже так и сделала, и что?
Так я поэтому и написала ’ смотреть по ситуации ’ , как разговор пойдёт. К тому же будет сразу видна реакция и его отношение к жене и ситуации в целом
NатаLия• 16 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Все правильно сказали, мудро. Но почему автор должна думать о двух чужих девочках? А не их родная мамаша, когда ахалась с чужим мужем.
Очень-очень• 16 февраля 2017
Подержите мадам в тонусе))
Отправляйте каждый день ее одну фотку, написав, что в такой же последовательности ее муж будет получать фотографии после того, как мадам получит последнюю.
Во-первых, пусть вспоминает/считает, сколько отослала.
Во-вторых, будет время подумать
Лгин• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Потом поймёте, но поздно будет.
Та ладно! Проблемы их точно не сблизят, если их сблизило бл?дство)))
Автор, узнали Вы , пусть узнает и её муж- всё по-справедливости! Я бы скинула, даже глазом не моргнула!
Санта Барбара• 16 февраля 2017
Я бы не скинула! А послала бы своего куда подальше и жила бы припеваючи! А они пусть ’наслаждаются’. Она (любовница) вряд ли от мужа уйдет. А благоверный пусть помается, нечего на чужие п..ки засматриватся).
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2017
нет, и только по тому, что искренно мало кто пожалеет, а вот позлорадствует.... вам решать
Чумачечая Весна• 16 февраля 2017
Ставте до відома її чоловіка. Він має право знати про свої розкішні роки, так само як дізнались ви!
Калёва Замалёва• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Да никто никого не наказывает! Вон депутаты и правительство живут себе и радуются безнаказанные. Нет никакого бумеранга!
Наизнанку• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Это уже опыт и жизненная мудрость...
Наизнанку• 16 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Калёва Замалёва• 16 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
Это уже опыт и жизненная мудрость...
Я вон решила побыть благородной, не сдала мужу любовницы переписку, так эта гадина всю душу из меня вытрепала! Очень жалею, что сразу это не сделала. Делайте автор, не играйте в благородство, это никто не оценит!