ГейТуда• 16 февраля 2017
Отомстить любовнице мужа?
Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів:
1430 (66.7%)
Скинуть
714 (33.3%)
Не, не нужно
Намакушка• 16 февраля 2017
Автор уже всё решила, а некоторые девочки и статистика опроса ей только помогли убедиться в своей правоте. Пожалуй, нет страшнее зверя, чем обиженная женщина.
Каравай-каравай• 16 февраля 2017
Я бы рассказала всем. И не считала бы, что это жалко выглядит. Если бы таким способом вы хотели вернуть мужа, то да - жалкие разборки с любовницей. А так это просто, что бы знала, на что шла. И это будет не на вашей совести
Посудомойка• 16 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
я бы еще фотки около работы развесила... распечатать, и на столбах по пути к работе, в офис прислала бы по почте. Директору.)))))))))))))) Гуляй душа.
Briunetochka• 16 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Автор, перед тем как сбрасывать, просто подумайте о двух девочках дошкрльного возраста. Я понимаю, что ваших детей она не пожалела, но вдруг вы милосердней? Очень жаль, что в первую очередь страдают дети, их мир перевернулся.
Очень мудро.Автор,не спешите.Вы всегда успеете скинуть эти фото,но лучше возьмите паузу.А потом будете знать точно нужно это вам или нет.
Упругая попка• 16 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Пусть и муж ее порадуется:)
+++
правильно, раз она такая радостная - пусть и мужа порадует ))))
Сиреневенькая• 16 февраля 2017
Не марайтесь. Ее муж ни при чем. Зачем и ему еще страдать? Подумайте. Месть - блюдо, которое подают холодным. Нужно успокоиться, а уж потом через время думать, как отомстить. Если, конечно, к тому времени еще останется желание сделать это.
Ответ дляПосудомойка
можно отправить анонимно))) с левой страницы. И еще приписать, что этот чувак( ваш муж), один из ее любовников. И тарят ее много человек.
Я бы отправила на прямую,еще бы и в гости напросилась.Картина маслом:приходит дама с работы,а её в дверях встречают муж дамы и Жона любовника)
руки_Крюги• 16 февраля 2017
Скинуть конечно. За свои поступки надо отвечать. Просто сделать надо красиво, размазать даму с умом. Реально на чай-кофе к ее мужу зайти.
Нога на ногу• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
100%. У меня много друзей мужчин, которые изменяют и при этом рассказывают что их жены умницы красавицы. Этоьвсе от расспущенности и возможности. Все мужики ходят на лево, а я что не мужик?! И пытаются себя убедить что они таким образом брак укрепляют, а то что для жены это трагедия забывают. За то о своих возможных рогах переживают
Это так противно. Не ужели из уважения к жене не возможно развестись и распутничать в волю. Может жена погоревалаб и жизнь устроила свою. Непотятно, когда он домой какуюто заразу принесет....
Посудомойка• 16 февраля 2017
Ответ дляСтиль
я одного не пойму, ну хотите вы ип....ся... ну разведитесь, поженитесь и ипитесь..... Зачем лишние телодвижения?)))
Упругая попка• 16 февраля 2017
Ответ дляsunflower79
А Вы что , Господь Бог , что бы наказывать ? Будьте умнее !
а причем тут это?
моральное право имеет полное ее мужу расказать
Ответ дляBriunetochka
а о детях автора думать не нужно?Тоесть,тех девочек жалко,а детей автора-нет?Пусть мама меньше гуляет и страдать не прийдётся !
Каравай-каравай• 16 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Да-да))) и в районе, где она живёт, в магазине у дома))
Жесть. Автор, а при чем тут любовница? Она мужа изнасиловала что ли? Вот прямо проходу не давала, связала, украла, насильно это все было??? Да, ручки чешутся, но там двое детей и муж, похожий на уголовника. Я бы не маралась. Сами то не боитесь в фейс от мужа любовницы получить? Она вполне может все вывернуть наизнанку
Аноним_Галя• 16 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
У меня вопрос с замужним любовницам)
Девчонки, и как оно вам, мутить с женатым-раз, почему не разведетесь с мужем, и не выйдете замуж за этого женатика???
Дело в сексе только?
К чему эта грязь вам?
Дело в сексе только?
К чему эта грязь вам?
Адреналин усиливает половое влечение, плюс преодоление иных проблем(найти место для траха, не попалиться с переписой, моральное удовлетворение что чужой муж временно ее, соперничество с женой за внимание любовника). Таким образом уходят от семейных проблем путем замены другими проблемами. Не зря любовницы и любовники пытаются общаться находясь дома со своими половинками
sunflower79• 16 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
О чем Вы говорите , какое уважение ?! Им так удобно ! Жена и постирает , и накормит .... а любовницы только для утех !
Посудомойка• 16 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
мужа тоже наказать нужно. Пусть коллеги тоже знают, какой он бл....ун
Посудомойка• 16 февраля 2017
Ответ дляСтиль
люблю месть за несправедливость и предательство
это понятно. У меня просто мысли о жизни. Я не могу понять смысла ипания за глаза.
Посудомойка• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
у меня была такая подруга. В итоге она развелась с мужем. А любовник ей сказал, сорри дорогая, но жену я тоже люблю. Осталась моя друга у разбитого корыта. Заипал ее адреналин, хотелось любовника в мужья. В итоге сама осталась с 2 детьми.
Посудомойка• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
“Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг —
Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!“
Дерзайте, автор
а как же Ветхий Завет? ’ Око за око...’
Заставляличка• 16 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
самое главное что вы, посторонний человек, знаете наверняка, как там было в тех идеальных семьях)))
И наивно полагает, что начальника боятся) его первого и соблазняют))) только он же про себя жене не расскажет)))
Ilona Kolesnyk• 16 февраля 2017
Ответ дляsunflower79
Это самое неприятное. А потом куча советчиц напишет: сама виновата, он тебя любит раз к ней не ушел итд. А по факту любим себя и только себя...а жена дети это придаток обязанный терпеть и молчать в тряпочку.
Голодаю• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
А мужики наверное к батарее привязаные и смешком на голове?
Почему,мля, они всегда святые?
Не советчица , а кикиморы в болоте.
Почему,мля, они всегда святые?
Не советчица , а кикиморы в болоте.
а кто сказал, что они святые???
я б и мужа наказала - вытрясла с него бы все деньги, устроила в ’сладкую’ жизнь, но то я, а тут на советчице принято быть ’мудрой’ и после измены бежать покупать нижнее белье, варить борщ и делать минет,
а вы прежде чем истерить, прочитайте название поста - там о муже речь не шла, я ответила сугубо по теме,
сколько ж тут истеричных баб
Намакушка• 16 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
А если второй раз выходишь замуж, это точно гарантия того, что муж не будет изменять? Девочки, всё это феерический бред. Это жизнь. От развода ещё никто не умер. И от измен никто не застрахован.
Мстить - это так унизительно. Если муж собрал шмотки и ушёл, значит ему глубоко пофиг на свою семью. Меня бы это больше убило. А сидеть и сетовать на шалав, раздвигающих ноги, это не от большого ума. Свои проблемы нужно решать только со своим мужем. Это он вам изменил и бросил с детьми.
Аноним_Галя• 16 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
А вот это шантаж. Нельзя. Надо чтить уголовный кодекс.
По теме: скинуть мужу, без предупреждений и личных встречь. Нет бумеранга. Не ждите.
Я то как раз знаю УК Украины, поэтому и говорю, что предоставление информационных услуг на усной договоренности. Главное чтобы не звучала фраза, суть которой заключается деньги в обмен на неразглашение имеющих фактов измены