ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2017
Электронная очередь в сад, будь она не ладна(
Ситуация такая, как родился ребенок стала сразу в очередь в 5 садиков, пароль логин сохранила в папке на компьютере. Спустя 1.5 года мы переехали в другой р-н, я хотела стать в очередь в другие ДС, уже в новом р-не, но по закону подлости, жёсткий на компьютере полетел и мой логин и пароль соответственно, писала в службу поддержки для восстановления, никто мне так и не ответил и я еще раз зарегистрировалась. В сентябре хотим идти в сад и так вышло, что в сад который мы хотим, не попадаем по очереди. Зав. посоветовала обратиться к регистратору нашего района для восстановления 1-й регистрации и таким образом мы в очереди передвинемся вперед. Регистратор сказала, что видит только одну запись. Ок, возможно, но я же не придумываю, что регистрировалась. И АйТи отдел это должен видеть по любому. Писать опять в службу поддержки смысла нет. Куда мне обратиться? Советовали еще позвонить 1551. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, куда еще обратиться посоветуете?
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2017
вы не могли зарегистрироваться в 5 садов, там бы по номеру св. о рождении выдавало бы ошибку, что заявка существует
ДваДваВосемь• 16 февраля 2017
странно что поддержка не отвечала, мне всегда они писали на почту, тоже теряла все данные, по свидетельству восстанавливали очередь
Дикая Роза• 16 февраля 2017
У них то ли год, то ли два года назад слетела вся база. Может быть по этому не видят вашей первой регистрации.
Почемучка• 16 февраля 2017
в электронной очереди регистрируется только ребенок, которому исполнилось 1,5 года.
раньше - система не пропускает. так остается открытым вопрос куда и как вы регистрировались.
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
Да? Я своего 3 года назад зарегистрировала как только свидетельство получила.
Радостина• 16 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я тоже, в полтора месяца от рождения. Возможно, в разных городах свои правила.
Женщинас• 16 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
вчера зарегистрировала 3-х месячного ребенка
Аноним Советчик• 16 февраля 2017
Ответ дляКирусик85
Мы в 5 садов записывались без проблем))
И как вам удалось зарегистрироваться раз по одному и тому же номеру свидетельства? если система автоматом не пропускает.
Всех анонимов аноним• 16 февраля 2017
девочки! внесу ясность. такие правила (можно в 5 садов, возраст после 1,5 лет) - это только для Киева. знакомая там живет - расказывала. я из Харькова. у нас можно только в 1 сад. и все регистрируют детей сразу по получении свидетельства о рождении.
KROX@• 16 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
в Киеве так можно и нужно
Не против• 16 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дочку записывала в 5 садиков в 4,5 месяца. Киев. Было это еще в 2013 году.
Всех анонимов аноним• 16 февраля 2017
Ответ дляНе против
и мой сынок 2013 года ))) видимо, возраст - это нововведение. знаю точно, что 5 садов возможно только в столице.
ПотеряласЯ Я...
• 16 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
Меньше 1.5 года не ставится возраст с которого ребенок будет ходит в сад, а регистрироваться можно с момента когда свидетельство на руках уже
Кидстаффовка• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Так там сразу 5 садов можно выбирать.
Спасатель Малибу• 16 февраля 2017
По одному номеру свидетельства можно зарегитрироваться только один раз (при этом выбрать до 5 садиков). Если вам по этому же номеру удалось зарегистрироваться еще раз, значит, действительно, с первой регистрацией было что-то не так. Например, она удалилась (как тут пишут, в результате сбоя базы) или может была какая-то ошибка прирегистрации или в процессе постановки в саму очередь....
Не против• 16 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Скорее всего так и есть. У них слетали базы, видимо тогда очередь и потеряли.
ПотеряласЯ Я...
• 16 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Зарегистрируйтесь и напишите на .
Там быстро проблему могут решить))
Спасибо, попробую) за спрос не бьют, как говориться))))
Наездница• 16 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Отпишитесь плз. У меня та же проблема
ПотеряласЯ Я...
• 16 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Отпишитесь плз. У меня та же проблема
Отпишусь обязательно) на 1551 уже написала
ПотеряласЯ Я...
• 16 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Возможно, не спорю, но если захотят, то айтишники во всем смогут разобраться. Это же айтишники))) лубую инфо вытянуть могут)
Евгешечкааа• 16 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Киев, можно стать в очередь в 5 садов.
Евгешечкааа• 16 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Киеве можно с рождения.
КошкинДом• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
В Киеве при регистрации в очередь можно указать сразу 5 садов (если хотите).
Наездница• 17 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор едьте в районо к айтишнику по номеру свидетельства все видно.
Мы идем в другой сад по первой записи
ПотеряласЯ Я...
• 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Мы идем в другой сад по первой записи
Написала на 1551, если ничего толкового не ответят, поеду лично разбираться. Спасибо за совет. Но не могу понять почему регистратор е увидела первую запись...
ПотеряласЯ Я...
• 14 марта 2017
Ответ дляНаездница
Отпишитесь плз. У меня та же проблема
Відписуюсь як обіцяла) написала на 1551, проблему вирішили, у всякому разі знайшли першу реєстрацію, надали номер и дату. Зареєструвала її в новій системі, але там мало що зрозуміло, садки не показує и стан черги також. Завтра буду телефонувати. Але і то добре, що знайшли.