is202270• 16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
Roksolana_p• 11 августа 2017
Нехай поряд з Лєрочкою будуть тільки хороші люди, які завжди та у всьому зможуть її підтримати!

автор is202270 • 11 августа 2017
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо Вам большое!!!!
tanya_Ch• 11 августа 2017
да, тяжелые слова Вашей старшей дочери... Но, все-таки это скорее всего сказано на нервах, ведь, нелегко все это... Вы - большая умничка, дай Бог Вам сил довести начатое до конца, очень бы хотелось, чтобы можно было сделать операцию.
автор is202270 • 11 августа 2017
Ответ дляtanya_Ch
Очень-очень бы хотелось,чтобы после операции ручка заработала,пусть не сразу,но заработала.
автор is202270 • 11 августа 2017
У нас как не одно,так другое,на кашалоте выиграла Лере спорт.костюм за 200гр(в школу надо)девочка мне написала номерок про отправку(отправила 5 чмсла)я захожу ,а такой номер не зарегистрирован,звоню в службу поддержки,тоже не зарег,дали номер тел,от куда якобы была отправлена посылка,я дозвонилась туда и мне сказали что посылка с таким номером у них не отправлялась.Она утверждает что отправляла,прошу скан чека,пишет что он сейчас не у неё,пишу верните деньги,молчит.
Roksolana_p• 12 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Просто слів нема. А у неї є якийсь рейтинг? Можливо ще все-таки вишле костюм
tanya_Ch• 12 августа 2017
Может, просто ошиблась при написании номера ттн? Хотя, если отправлен 5 числа, то должен бы уже прийти давно
автор is202270 • 12 августа 2017
Ответ дляRoksolana_p
Есть как хорошие,так и плохие,но плохие появились уже с 8 августа,а я оплатила 2 августа,10 отзывов что не выслан товар.
автор is202270 • 12 августа 2017
Ответ дляtanya_Ch
Я же с ней списываюсь постоянно,она теперь якобы хочет вернуть деньги,но карта заблокирована(по её словам).

автор is202270 • 12 августа 2017
а нельзя её как-то найти,может в соц сетях,может на кидстаффе?
Roksolana_p• 13 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Для цього, напевно, потрібно створити окрему тему. Тут часто дівчата допомагають в таких ситуаціях
автор is202270 • 13 августа 2017
Спасибо!Завтра вечером мы уже уезжаем с Лерочкой на море!Пожалуйста,поддерживайте темку.Спасибо.
tanya_Ch• 14 августа 2017
Хорошего вам отдыха!!!
Говорит, что её карта заблокирована? Так пусть через терминал пополнит
Roksolana_p• 14 августа 2017
Бажаю Вам і Лєрочці гарно відпочити і повернутись з моря з новими силами!
автор is202270 • 14 августа 2017
Ответ дляtanya_Ch
Хорошего вам отдыха!!!
Якобы все деньги на карте.Я ей пригрозила,сказала что есть знакомый в УВД,буду звонить.Так она меня ещё обвиняет....
Вот что пишет она мне;

Ну спасибо большое.Я еле на капельницу нашкрябала.Вся больнице на ушах.Сказал главврач всех тут будет прозванивать чтоб карту разблокировали.Это не смешно.Сейчас я останусь без капельницы,спущусь к банкомату а если потеряю малыша будет на совести вашей и все на ваших детях отразится.Я только попросила подождать разблокировки.Пусть теперь и с вами так поступят.
Roksolana_p• 15 августа 2017
Навіть не знаю, що в даній ситуації порадити
tanya_Ch• 15 августа 2017
Отпустите ситуацию, ничего ей не пишите, не накаляйте, я думаю , все хорошо будет
Roksolana_p• 16 августа 2017
Лєрочка з мамою вже, напевно, на морі. Гарної погоди та приємних вражень
Roksolana_p• 17 августа 2017
Позитивного нового дня усім!

tanya_Ch• 17 августа 2017
Хорошо отдохнуть, набраться позитивных эмоций и оздоровиться Лерочке
nexus.kiev• 17 августа 2017
Здоровья вашей малышке
Roksolana_p• 18 августа 2017
Доброго дня! Нехай цей день подарує Лєрочці щедрих помічників!
tanya_Ch• 19 августа 2017
Ответ дляRoksolana_p
Приєднуюсь, будемо дуже раді бачити нових учасників нашої темки)
tanya_Ch• 19 августа 2017
Всех-всех с праздником Преображения Господня!
Roksolana_p• 20 августа 2017
Доброго недільного дня усім-усім
Roksolana_p• 21 августа 2017
Усім доброго дня і вдалого нового тижня!
tanya_Ch• 22 августа 2017
Лерочке хорошего настроения и самочувствия!
автор is202270 • 22 августа 2017
Здравствуйте,спасибо Вам большое,что поддерживали тему и Лерочку!!!!Только не давно приехали,ну что сказать..начну с начала...Очень умотала дорога к морю(12ч автобусом) по дороге был очень сильный ливень,дорогу практически видно не было,приехали начал моросить дождь,сходили в столовую,начался ливень,после обеда выяснилось солнышко,пошли купаться,вода была прохладненькая,перед нашим заездом много кого инфекция прихватила(оказываеться,это по всему побережью она гуляет),на следующий день было великолепно и мы купались,девочке одной захотелось на катамаране поплавать(стоит 140гр 1ч)но я уговорила и нам на половину уменьшили,тоесть по 35гр. с меня и 35 с девочки,ну как девочка(45лет)а ребёнку её 24,вообщем мы поплыли,Валерия в нарукавниках,за неё я не переживала,сама плавать умею,а вот оказалось бырышни не умеют,и года мы заплыли уже далеко,я решила поплавать,спрыгнула с катамарана,а залезть не смогла,так как я узнала,что плавать они не умеют,а руку мне подать бояться,чтобы не перевернуться,это хорошо,что рядом плавали люди на катамаране,я попросила и они подсадили,но 30 мин пыталась сама залезть,благополучно докрутили велосипедиком до берега,я ещё с малой поплавала,а утром не могла подняться,даже перевернуться,девчёнки приносили еду,так как я в столовую не могла ходить болело всё тело,перевернуться даже было больно,на следующий день попустило,но меня пожалили медузы,опухло всё тело,до этого проблем у меня не было,алергия ТАКАЯ БЫЛА!!!!!Ещё в нашем заезде был мальчик Ярослав(9лет)он к схватил меня за волосы в воде и начал топить,потом бить ногами и руками,а его бабушка просто смотрела,я была вся синяя,да ещё и опухшая,опять лежала,на следующий день у Валерии началась рвота,опять покупка лекарств,я уже не рада была ничему!!!Вчера был день отъезда,Лерик плакала хочу домой,опять пришёл Ярослав,я не ожидала,а он может и любя,но ростом он с меня,а СИЛА!!!!!ОГРОМНАЯ!!!,он как схватил меня за шею,я начала уже синеть,а ребёнка ударить не могу,моя дочка плачет,а люди стоят и смотрят,бояться чтобы он их тоже не тронул,а спасать меня никто не решался!!!Долго всё писать,ехали домой опять у Леры рвота,вообщем отдых ’удался’
автор is202270 • 22 августа 2017
Наш любимый Лерик в поездке мне уграла телефон,накачала ей мультиков,чтобы не скучно было,она смотрела,и ......я не знаю что случилось, пару фото успела сделать и то уже не качественные. он перегрелся,и всё...там чёрный экран ,а ремонт сами понимаете...
автор is202270 • 22 августа 2017
не сохранилось....не одной...очень жалко,и телефон вообще не реагирует не назвноки,ни на что...