Кучерявочка• 03 августа 2013
МНЕ СЕГОДНЯ 25, А У МЕНЯ ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ . КАК ОТВЛЕЧЬСЯ?
ВООБЩЕМ МНЕ СЕГОДНЯ 25,Я ДУМАЮ МНОГИЕ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО РОКОВОЕ ЧИСЛО(ЧЕТВЕРТЬ ЖИЗНИ УЖЕ ПОЗАДИ... А ЕЩЕ ТАК МАЛО СДЕЛАНО,ХОТЯ ДЛЯ КОГО ТО РЕЗУЛЬТАТЫ ОТЛИЧНЫЕ НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ИМЕНННО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО .ВООБЩЕМ ДЕПРЕЕСИЯ НАХЛЫНУЛА ЖУТЬ ,ЕЩЕ И ТАК СЛОЖИЛОСЬ ЧТО МУЖ ДО ВЕЧЕРА НА РАБОТЕ , И ПЕРЕД З.П САМЫЙ ПОДСОС))100ГРН В КАРМАНЕ. КАК ОТВЛЕЧЬ СЕБЯ ?ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ?И ВООБЩЕ КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ КОГДА ВОТ ТАК ВСЕ ТОСКЛИВО? ПОСОВЕТУЙТЕ УВЕРЕНА ЧТО ХОТЯ БЫ РАЗ НЕЧТО ПОДОБНОЕ БЫЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ(
Кучерявочка
• 03 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela

Мне бы Ваши 25..............С Днюшкой!
спасибо ) мне кажеться что 25 жесть ,вроде бы четверть жизни прощла , а столько еще не сделано(
Голодаю• 03 августа 2013
во первых с Днем рождения!!!
а во вторых у меня каждое ДР депресуха...
советую скушать сладенького и все станет все хорошо
Швидка Настя• 03 августа 2013
Автор, Ваш ’оптимистичный пессимизм’ мне понравился! Четверть жизни- жить до 100 лет собираетесь, умничка. Чего и желаю.
Мне вот 40 будет через год - всё прекрасно

Швидка Настя• 03 августа 2013
насчёт четверти - бОльшая часть этого врмение была занята беззаботным детством и безголовой юностью. Так что САМОЕ ГЛАВНОЕ ещё впереди, за 75 лет успеете :))
Анна Abramovich• 03 августа 2013
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!море позитива вам!!!!!!!!!!удачи!благополучия и благосостояния!!!!!!!!!!!!!!!(мне самой осенью 25,уже страдаю......)
Омлетик• 03 августа 2013
Представьте, что вам через 5 лет будет 30, отвлечет думаю мгновенно) вам 25 покажутся радостью))
Alena_Kunica_• 03 августа 2013
С Днем Варенья,Вас

Не печальтесь,приготовьте ужин (из того,что есть дома),зажгите свечи,поужинайте с мужем,на бутылочку вина 100 грн хватит,оденьтесь красиво,макияж яркий,настроение само поднимется,музыку классную включите!!!
ВЕДЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ,25 ЛЕТ НАЗАД ВЫ ПОЯВИЛИСЬ У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

Кучерявочка
• 03 августа 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
С Днем Варенья,Вас

реально спасибо))подняли настроение даже а насчет 100 грн это что из наличности есть а так холодильник забитый)
Скокмоно - стокнуно• 03 августа 2013
с Днем рождения
Съешьте шоколадку, выпейте бокальчик вина, включите телевизор, расслабьтесь и не думайте о том, что у Вас сегодня ДР
Alena_Kunica_• 03 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
ну вот,значит вперед наводить марафет и готовить вкусняшку (на скорую руку только!!! ведь сегодня Вы - королева,королевам не под стать у плиты день стоять)
Хоспидя... у мну еще и стихом вышло...

Мексиканочка• 03 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Четверть жизни??? Ха! Вы уверены, что доживёте до ста лет?) Не хочу Вас ещё больше расстраивать, но 25- это скорее третья часть жизни, а не четверть!)))
Но, тем не менее, не горюйте! Вы что! Золотое время- с 20-ти до 30-ти лет! Вот после тридцати можно взгруснуть немножко в ДР)))НЕМНОЖКО!)
Печально, когда тебе 36, до полтинника каких-то 14 лет осталось, а ты до сих пор в съёмной квартире и перспектив никаких!)
А у Вас что? 25?! Выпейте шампанского и всё наладится!
С Днём рождения!

Пишущаяся• 03 августа 2013
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!))

! С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ НЕ ГРУСТИТЕ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ДАЖЕ В НАШЕ СТРАНЕ!

Кучерявочка
• 03 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
С Днём рождения!

мне 25 я в своей квартире с хорошим ремонтом и прекрасным ребенком и неплохим мужем ....но как то мало(( всегда мне казалось что в 25 должно бытьв жизни что то большее) видно кризис среднего возраста наступает на пятки
Из ДОМа-2 Я• 03 августа 2013
я бы сказала 25лет это не четверть жизни,а половина,или в лучшем случае треть.будем реалистами.Сомневаюсь,что кто-то доживет до ста лет,к сожалению.
Кучерявочка
• 03 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы меня добьете сегодня
Мексиканочка• 03 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
Научитесь радоваться жизни! Вы что?! У Вас всё хорошо!
У меня есть всё, Вами перечисленное, только квартира, зараза, съёмная! А была бы своя- я бы и в свои 36 не горевала!)))) Человек так устроен. Ему всегда чего-то не хватает для полного счастья. И это очень хорошо! Именно это заставляет двигаться вперед и достигать недостающего)))
Главное- чтобы все были здоровы!
Цветок Мира• 03 августа 2013
Поздравляю!
У меня такие депрессии были каждый год, пока сына не родила. Теперь не переживаю, главное в своей жизни я успела сделать.
Соня-сонятко• 03 августа 2013
Ответ дляОмлетик
+100, вот мне скоро 30, уже иногда начинаю хандрить
и вспоминать свои 25
пы.сы. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

и вспоминать свои 25 пы.сы. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ