Смурфетта• 03 августа 2013

Выгнала мужа из дома продолжение темы не отдают ребенка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-174558
Сегодня звоню,нигде нет связи,домашний не берут,на автоответчик оставила сообщение,что если до 5вечера не свяжутся со мной,приеду за дочкой с милицией,я вся на нерве.Почему свекры такие?Как можно не ответить,как можно не сообщить,что с дочкой все в порядке?
Оцененная• 03 августа 2013
если бы с дочкой было бы не в порядке - поверьте, вы бы уже знали об этом

автор Смурфетта • 03 августа 2013
Ответ дляОцененная
Надеюсь,но все равно не понимаю,почему морозятся.
Bestseller1• 03 августа 2013
Успокойтесь и не накручивайте себя, может они на улице гуляют или еще что-нибудь, поезжайте к ним к шести часам, если не отзовутся, только без всякой милиции, спокойно.
Фиона Шрековна• 03 августа 2013
я вообще не понимаю - если решили разойтись с мужем, то зачем ребенка к его родителям отправлять

это же мужа родители в первую очередь

с дочкой наверняка все в порядке, просто они решили вам нервы пощипать
автор Смурфетта • 03 августа 2013
Ответ дляBestseller1
Свекровь сейчас из дома не выходит,на коляске инвалидной,точно дома.
автор Смурфетта • 03 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна

это же мужа родители в первую очередь

дочка вчера истереку закатила,что б с папой уехать,я не знала,что делать.Отправив ее к его родителям хотела,чтоб она не запомнила последним уход папы с кульками,что б объяснить,что папа едит к родителям,а потом в командировку.В общем я просто не знала,как поступить.
Фиона Шрековна• 03 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
я бы побоялась так отпустить

чего теперь думать - едьте туда за ней да и все
Оцененная• 03 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я бы побоялась так отпустить

а чего бояться? к чужим людям отпустили? родная бабушка и дедушка. Автор, не накручивайте себя.
Фиона Шрековна• 03 августа 2013
Ответ дляОцененная
ага, родные, ребенку то понятно, что они родные, и все с ребенком в порядке

а вот Автора они уже могут очень сильно недолюбливать и насолить жене, которая обидела их сына, очень даже могут хотеть

Наивная Хо• 03 августа 2013
Автор, не хочу каркать, но это только начало.
Вот мужик пошел гавнистый, раньше мы, бабы детьми, манипулировали, чтоб мужиков в узде держать, а сейчас они уже нашу практику на вооружение взяли. Чуть что, давай ребенка отбирать. Знают ведь, что для большинства женщин - это самое святое и слабое место. Козлы одним словом, что тут сказать.
Кусочек Сыра• 03 августа 2013
у моей подруги муж вот так дите забрал и не отдавал 2 дня, а у девочки была астма - пока приступ не начался, никто не позвонил, не сказал, муж забаррикадировался дома и сидел там, а участковый сказал, что отец имеет право на ребенка! типа он род. прав не лишен и препятствовать ему нельзя! а приступ начался, вызвали скорую, а муж и его новая жена нифига не знали - чем лечили, какие подрробности, тогда уже позвонили маме и она дочку сама в больнице выхаживала
Бабайко• 03 августа 2013
Я не думала, что вы дочку отпустили.