Ресничный червь• 16 февраля 2017
Девочки, как я Вас всех люблю!!!!!!
Иногда уписяться от смеха можно и под стол сползти!!! Порой, до боли в скулах и в прессе!
Не фонарь• 16 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот Она Я• 16 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Вот Она Я• 16 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
эта тема один из лучших перлов юмора на советчице, у меня уже слезы из глаз
Секретница• 16 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я же работать честно пыталась
Ресничный червь
• 16 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
Вы про волосики с плечиками у девочек-блондиночек?
Да про все. Иногда, как отмочат! )))
Добро с Кулаками• 16 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
жаль что коротенькая такая, блондиночка раненько закрыла
да да я про весенюю шизофренеечку мою любимочку и дорогушечку хотела написать
Ресничный червь
• 16 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Я же работать честно пыталась
Жаль, автор тему закрыла, девочки ведь только разогрелись)))
Я тоже на работе сижу, подчиненные косо смотрят, а я на советчице и к ноуту смеюсь)))
Вот Она Я• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
я бы на работе такие темы не читала, одно дело что я дома сижу ржу до слез из глаз, а другое когда на работе надо держать это в себе, потому что люди не поймут чем вы там на работе занимаетесь
Ресничный червь
• 16 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Людям наоборот отлично, когда начальник в хорошем настроении))
Секретница• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Вот такие темы я люблю! А Вам советую почитать - вчера у меня тоже работа не очень пошла)))
Вот Она Я• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
ахаха, так вот чем начальство на работе занимается
Ресничный червь
• 16 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
))))) главное все правильно организовать)))
Ресничный червь
• 16 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Благодарю
Престидижитатор• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Благодарю
Начала читать и не оторваться
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Извините, не понравилось (( кот насцал, я насрал, жених хозяйки поскользнулся, рука в гипсе ахахаха. Очень примитивный юмор.