что вы видели яркого, нарядного
из тех мультов, что смотрит это Тини Лав и Синий трактор (тини лав был год назад у племяшки, а трактор не знаю как обыграть)))
Вбигудях• 16 февраля 2017
У дочки был первый др просто в голубом цвете, тематика - сказки, а в этом году будет заячий др, очень она любит зайцев)
Бронетапок• 16 февраля 2017
Если еще есть время, то показать другие мультики и заинтересовать его тем, что вы сможете организовать.
а вообще правильно девочки говорят, организуйте себе в радость, без тематики. еще успеете в будущем каждый год бегать голову сломя по городу за покемонами, миньонами и маквинами.
я на год организовывала для гостей праздник - стенгазету о ребенке, игру что он любит, игру на кого похож больше, паровозик из 12 фото с фотками каждого месяца. это было весело и интересно моим родным, друзьям и мне, а ребенок вообще большую часть праздника просто у бабушек на руках просидел без интереса к окружающему.
Антонина матушка• 16 февраля 2017
В 1 год зачем?выпендриться перед родственниками, так они не оценят мультики.
У моей старшенькой, ей уже 6, был просто ДР с шарами и тортом)
Сейчас такой огромный выбор декора, такие фото получаются сказочными, что только ленивые родители не хотят ничего делать, мотивируя тем, что ребенку этого не надо
это же неповторимые моменты жизни, почему их не сделать яркими, красивыми)
Бронетапок• 16 февраля 2017
Поищите в интернете сценарии ДР на годик, это очень интересно все организовать своими руками.
Злюка-закусюка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
...одна я не понимаю, зачем это годовалому ребенку?
я с вами
Вумна вутка• 16 февраля 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
Так делайте. Но выбирайте то , что нравится именно вам.
КаРаКаТиЦа• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Это не ребенку а маме нужно!))
Ребенку в этом возрасте все равно))
Говорю так не от своей вредности. АВ из собственного опыта и из опыта многочисленных друзей))
Ребенку в этом возрасте все равно))
Антонина матушка• 16 февраля 2017
Красивую фотосессию в честь дня рождения можно сделать отдельно, а все гуляния с гостями и декорациями только утомят малыша, радости точно ему не принесут