СирОжино пирОжино• 16 февраля 2017

Как откормить ребенка?

Исходные данные: 10 лет, рост 148 см, вес 30 кг . Мясо не любит, рыбу не ест, молочку кушает
автор СирОжино пирОжино • 16 февраля 2017
Мальчик

Отмотала своё• 16 февраля 2017
он что, поросенок? Вы его к пасхальной ярмарке откармливать будете?
Дама-мадама• 16 февраля 2017
глисты вывести - сам откушается
ДваДваВосемь• 16 февраля 2017
Вы - бабушка мальчика?
Зоркая Зорро• 16 февраля 2017
Зачем?
Отмотала своё• 16 февраля 2017
согласно нормам ВОЗ у Вас нормальный ребенок. если больше жалоб нет (кроме того что Вам лично не нравится его вид) отстаньте от сына.
Дуболом• 16 февраля 2017
а как со здоровьем? может спорт. занятия? Набегается и аппетит усилится. Может еще генетика...если в семье все худенькие, то в кого ему быть упитанным?
Отмотала своё• 16 февраля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Зачем?
чтоб был ’красивым’
Брыкалка• 16 февраля 2017
на спорт отдайте, сразу и питание наладится.

Грушки-яблочки• 16 февраля 2017
Зачем?
Нас мучает обратній попрос? как ограничивать?
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2017
Для такого роста, вес действительно небольшой.
А вы консультировались с педиатром? Может дейтсивтельно на гельминтов проверить, обследовать ЖКТ.
Ну и второй очень возможный вариант - недостаточная физическая активность.
Моя не любительница кушать лопает все подряд без разбору после тренировки в бассейне или на коньках.
Ну и потом, кормите тем, что любит - молочка, яйца, крупы, овощи-фрукты, сухофрукты, орехи.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
чтоб был ’красивым’
Моя мама меня раскормила в детстве, поэтому мне трудно понять зачем откармливать.
Автор, хотите ’оформить’ парня отдайте в спорт. И аппетит и формы будут.
Чижик Пижик• 16 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас похожая с автором ситуация, сыну 9 лет рост 142, вес 28 кг. Двигается достаточно-5 раз в неделю плавание, гельминтов нет, жалоб на работу ЖКТ нет. Но аппетита никогда нет и на вид ооочень худой.
Чижик Пижик• 16 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
не факт
Чижик Пижик• 16 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
глисты вывести - сам откушается
не факт
Уси-пуськи• 16 февраля 2017
автор,генетику исключаете?если вы в детстве или муж были худыми,то ребенок в вас.
Блoшка-матрешка• 16 февраля 2017
Автор как со здоровьем у ребенка? Если все ок не переживайте. А если хотите чтобы жировые складки появились - булочками кормите.
Помоему лучше худой ребенок чем толстый)) В спорт его отдайте мышцы пусть качает и будет красавцем))
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2017
Сыну 9 лет, рост 142 см, вес 30 кг. Нормальный ребёнок, не худой. Занимается спортом и ест очень много.
Ответ дляДама-мадама
глисты вывести - сам откушается
нету, проверяю

Ответ дляДваДваВосемь
Вы - бабушка мальчика?
нет, мама мальчика
Ответ дляОтмотала своё
где такие посмотреть?
Ответ дляДуболом
Да, после занятий 3 раза в неделю может съесть порцию побольше, но это не видно по нему..
Ответ дляОтмотала своё
чтоб был ’красивым’
на моего со слезами на раздетого смотрят, на море люди оборачивались...
Ответ дляБрыкалка
ходит, 3 раза в неделю..
Ответ дляШиворот Навыворот
Педиатр говорит тоже, что родители не полные, но он очень худой..
Ответ дляЗоркая Зорро
в том то и дело, что не растет мышечная маса, мяч тяжело бросать...
Ответ дляЧижик Пижик
Тоже аппетит только к чипсам..
Ответ дляБлoшка-матрешка
Булочки любит, но по нем не видно. А с чего качать, мясо не любит, рыбу , яйца не ест, думала белковые коктейли посмотреть..
AnnaBai• 16 февраля 2017
А он часто чипсы ест? Или другие вредности? Может он вне дома наедается чипсами и иже с ними?
Ответ дляAnnaBai
нет, ест в месяц раз и то при нас..