Фото не покажу, т.к. тогда еще снимали не цифровиком, а на пленку и фото выбирали по миниатюрам))) Т.е. на компе их нет. А т.к. я успела развестись и выйти замуж во 2 раз, то альбома свадебного дома нет. Все фото остались у родителей, если они их не выбросили Честно, не следила за их судьбой...
От себя скажу, что в живую платье не так красиво смотрится.
На прокат брали? или продаете? это ж классик коллекция,поэтому есть еще
Я брала на прокат. А вы подумайте хорошенько. Не думаю, что такая старая коллекция есть у кого-то в наличии с новым пополнением. Представьте, сколько людей в нем выходило замуж до вас...
Оно мне тогда безумно нравилось! А наряду с поголовно пышными платьями на кольцах, я вообще в нем чувствовала себя королевой! Это я уже сейчас говорю, что на фото оно смотрится лучше, чем в живую. У меня вторая свадьба была в 2010. И платье было совершенно уже другим))) и в 2017 году я до сих пор второе платье безумно люблю и считаю его актуальным. А вот то первое сейчас бы не надела. Но я проголосовала, что нравится.