Ответ дляКондуктор трамвая
А какое такое? ))) Оно стоило меньше 3000 грн на прокат. В свадебном салоне были куда дороже платья. И я в этом платье была не первая невеста. От этого цена тоже зависела.
И вот вы все так пишете, что реально чувствуешь себя отсталой... У нас только появился комп. Интернет появился проводной только к концу 2006 года (свадьба была в начале года 27 января). Т.е. соц сетей, каких-то обьявлений в инете найти было не реально...
И в голове тогда не было, что нужны мне фотки, чтобы вконтакте их показать и похвастаться. А больше мыслей было про кафе и как ни странно про видео... И прическу я помню зашла в первую попавшуюся парикмахерскую, записалась и ушла... даже мастера своего еще не было, как сейчас у всех. И там же и макияж мне делали. В общем, в роде не в селе живу, но вы мне упорно пытаетесь донести, что у всех в 2006 году прям цифровики и ноуты поголовно были. Не верю!!!