Заставляличка• 16 февраля 2017

Как Вам свадебное платье? фото прилагаю

Девочки,оцените свадебное платье. я влюбилась в него.
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) очень красивое. мне нравится
42 (48.28%) не красивое. свое покажу в комментах
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
6 лет назад снимали фото не на цифровик?
Шутите?
В 2006 году! Считать умеете? Это 11 лет назад
Гравицапа• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
иииии в 2006 году небыло цифровика??? вы что?
АлинаЧ.• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
а я в реале увидела,и еще больше влюбилась. На вкус и цвет,как говорится. Хорошо,когда находишь,что ищешь
Конечно, если и видели уже, тогда не сомневайтесь, значит ваше платье)) Вообще, выбор свадебного платья - это настолько индивидуально... Я множество их перемерила, пока свое нашла))
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Свой первый цифровик -мыльницу я купила именно в 2006 г. Но фотографов с проф цифровиками у нас тогда либо не было, либо их контактов не было в загсе. В 2006 году не было еще культа фотографий. Пришли в загс, дали брошюру с контактами фото, видео, свадебного салона. Прозвонили, договорились и все. Видео еще на кассете было. Через год кажется нам перезаписывали его на диск. А фото отдавали в распечатанном виде. И все родственники выбирали фото по миниатюрам... да-да. Это было всего 11 лет назад... А в 2010 году уже все было совершенно по-другому, так как и сейчас в 2017...
дамаБезСобачки• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну подумаешь ошиблась малехо, сути не меняет, свадьба у меня была в это же время, все фото цифровые, плюс родственники ещё на свои цифровики нащелкали.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Хорошо. Значит в нашу провинцию прогресс дошел позже. Я вас поздравляю, что ваши родственники все были поголовно с цифровиками. А вот у меня цифровик появился у одной из первых в нашем окружении. Купили после свадьбы. И осенью 2006 я клацала свадьбу подруги. А вот фотограф у нее тоже еще цифровиком не владел. Вот такая мы деревня по ходу...
Гравицапа• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
странно как-то, у друзей была свадьба в 2005 году, фото цифра....и у меня цифровая мыльница была в это время......
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
И вас я тоже поздравляю. Для вас странно, но я ничем помочь не могу. Свою историю жизни не перепешу, чтобы найти фотографа с цифровой камерой.
Гравицапа• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
странно потому что такое платье нашли а фотографа с цифрой нет...
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
А какое такое? ))) Оно стоило меньше 3000 грн на прокат. В свадебном салоне были куда дороже платья. И я в этом платье была не первая невеста. От этого цена тоже зависела.

И вот вы все так пишете, что реально чувствуешь себя отсталой... У нас только появился комп. Интернет появился проводной только к концу 2006 года (свадьба была в начале года 27 января). Т.е. соц сетей, каких-то обьявлений в инете найти было не реально...
И в голове тогда не было, что нужны мне фотки, чтобы вконтакте их показать и похвастаться. А больше мыслей было про кафе и как ни странно про видео... И прическу я помню зашла в первую попавшуюся парикмахерскую, записалась и ушла... даже мастера своего еще не было, как сейчас у всех. И там же и макияж мне делали. В общем, в роде не в селе живу, но вы мне упорно пытаетесь донести, что у всех в 2006 году прям цифровики и ноуты поголовно были. Не верю!!!
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая

Простите,я тоже удивилась. Цена проката 3тыс.грн? оно и раньше стоило и сейчас почти также (хоть и старая коллекция) 1 тыс.у.е., а прокат 3 тыс. грн. Ну да ладно.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Прокат стоил 500 уе, а не 1 тыс.
Если вам его сейчас предлагают по такой цене, то даже не вздумайте взять. Их б.у. продают от 2500 до 5000 грн.
Ну да ладно...
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2017
Вот вам на вскидку...
Если бы оно стоило, как вы пишете,таких денег, не продавали бы их за такие деньги.
https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/svadebnoe-plate-b...
автор Заставляличка • 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот вам на вскидку...
Я в курсе цен с рук. Вот только жаль,не в моем городе. Я за новые пишу Вам. Спасибо
Обнемашечка• 18 февраля 2017
Автор, мне нравятся вот эти https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1749627-2