Чёрти Шо• 16 февраля 2017

Що з"їдають ваші малюки 2-3рочки на день?

Мій малий дуже погано їсть,хочу порівняти хоча б приблизно об"єми спожитої їжі однолітками.Дякую!
Чебуравлик• 16 февраля 2017
не занимайтесь ерундой.

Дон Пэдро• 16 февраля 2017
о, у нас это больная тема примерно с 2-х лет, сейчас уже 3, ест из-под палки, с ума сойти можно, хоть на какое-то время выручает садик - там как обезьянки друг за другом повторяют.
а дома - ужас.
с песнями, плясками и бубном.
Re1ne• 16 февраля 2017
Тоже самое. В 3 года сама его кормлю и читаю при этом книжку
lliso• 16 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
не занимайтесь ерундой.
поддерживаю!!! Моей дочери 1.7 и некоторые дети не то что в 2, они и 5 такое количество еды не кушают.
Чебуравлик• 16 февраля 2017
Ответ дляlliso
а мой сын малоежка с рождения.14 лет,170,63 кг.А в детстве 25 грамм каши не могла в него затолкнуть.
Братья Капли• 16 февраля 2017
уберите все печенья, конфеты, соки и т.д. И будет все хорошо.
Моя в 3 года ест такие порции как я. Я ем немного)
Дон Пэдро• 16 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
та как же, уберешь от них все это ’полезное’)))
истерики все соседи слышат
Я тут с краю постою• 16 февраля 2017
моя только под мультики ест, 2 года. А без мультиков отварачивается - пол дня голодная будет ходить, но сама не поест!!!
А в садике ест наравне с другими.
lliso• 16 февраля 2017
пишу, чтобы Вы понимали. Завтрак - каша с фруктами и творогом грамм 300, обед суп-пюре с овощей с хлебом или обычный суп тоже около 300гр, полдник - запеканки, кефир, фрукты, может и кашу скушать и вечером мясо или рыба с гарниром и перед сном 5 питание кисломолочка. Между едой если перекусывает, то только фрукты, никаких печенек. При этом всем кушать никто не заставляет, сама ложкой наминает. И еду ей даю только по запросу!!!!

миссАрфография• 16 февраля 2017
Утром каша на молоке ,грамм 250, бутик с сыром маленький, или омлет с перепелинных яиц на пару 6шт, чай.
Обед суп ,борщ, творожок или запеканка с кефирчиком пол стакана с булочкой- не много ,пару кусочков.
Банан ,кампот,печенько
Ужин ,что мы едим- тоже не много ,но ест, на ночь яблочко или творожок детский, ещё киви даю.
Немного ,но ест, а ещё колбаску ,сосиски любит, даю раз в неделю.
Заикальница• 16 февраля 2017
утром - творог с фруктами, обед - суп/борщ, ужин - молочная каша или мясо/рыба (редко) + гарнир+овощи (если повезет). Полудник - кефир, булочка или печенье. На ночь - молоко с медом
Дон Пэдро• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А в садике ест наравне с другими.
тоже самое у нас
Дон Пэдро• 16 февраля 2017
Ответ дляlliso
возраст ребенка?
lliso• 16 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
возраст ребенка?
1.7