Носки на подтяжках• 16 февраля 2017
Как повысить гемоглобин?
жуткие головные боли, гемоглобин понизился, как повышаете?
ПолБатона• 16 февраля 2017
Какие показатели гемоглобина? Если не критическое значение, то сначала наладить питание. Если не помогает, то мальтофер.
Домашка• 16 февраля 2017
Мясо, печень, кровяная колбаса. Растительные продукты, действительно содержат большое количество железа, но оно практически не усваивается. А почему медпрепараты не попьете?
Надувная пыль• 16 февраля 2017
Вы ужесдали анализы? если только дело в гемоглобине, то
пыльца, лучше перга но она дороже, очень хорошо поднимает гемоглобин, и при этом очень хорошо усваивается. Вот первая попавшаеся статья
БезникаЯ• 16 февраля 2017
Гречка! Я вегетаріанка, і під час вагітності нижче 130 не опускався гемоглобін. А ще, нормальні лікарі знають, що це нормально, коли він опускається, особливо в кінці вагітності, і нічого не прописують щоб його штучно піднімати.
Курочка-наседка• 16 февраля 2017
печень говяжья. такого почти чёрного цвета. яблоки, свекла ,гречка,. хорошо эти продукты сочетать с овощами для усвоения . препарат тардиферон пила.
Курочка-наседка• 16 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
можно задать вопрос?как вы обходитесь без мяса.хочу отказаться не сразу конечно. чем заменяет мясо?
Носки на подтяжках
• 16 февраля 2017
Я во время первой беременности ела курагу+орехи+изюм+мед. Но вот точный рецепт не могу вспомнить, вроде там еще что-то было
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Ничего из этого гемоглобин не повышает.
ImperoTanya• 16 февраля 2017
Для кроветворения нужен витамин В 12. Его вырабатывает бифидолактофлора кишечника. Ешьте на ночи йогурты кефир с клетчаткой. И вышеперечисленные продукты будут усваиваиься